Регистрация: 09.09.16
августе 2016
29.08.16 - 07.09.16

Молодежный)))

Ездила с сестрой) все было очень круто, комнату дали с видом на отель(для нас это только плюс, всегда могли наблюдать за анимацией) . Ребята безумно стараются развлечь вас каждую секунду , очень забавные и веселые конкурсы придумывают, за выигрыш дают медальки и вино, приятно вернуться с такими сувенирами). Мальчики Мустафа и Бред Питт(он просил сам себя так называть,на другое имя принципиально не отзывается) всегда старались защитить от неприятных личностей, никогда не боялись с ними куда либо ездить, везде помогут, расскажут и конечно рассмешат, они действительно профессионалы своего дела, также они включали дискотеку в отеле ,можно было просить любую музыку) ) Шеф анимации тоже приятный обаяшка, отлично ведет шоу) Аня аниматор тоже старалась,то на физ. зарядку позовет,то на волейбол, была еще одна девочка ,но ее мы особо не запомнили, видимо еще неопытная. Питание на уровне, мяса,рыбы и всего остального нам хватало.а в турецкую ночь и мороженое,и шашлык и т.д. До пляжа надо немного пройтись.но если вам лень пешочком, то ходит бесплатный трансфер. На пляже тоже есть анимация ,снек бар и обычный бар, мы даже попали на пенную вечеринку. Отель для молодых активных людей, все в нем отлично без излишнего пафоса, лично мы советуем))) (Наргиза и Динара)

Добавлено 09.09.16 17:16 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Наргиза (4)