Регистрация: 12.08.13
июле 2013
31.07.13 - 01.08.13

Хороший отель

В этом отеле нам довелось остановиться на одну ночь 31 июля 2013г. во время двухдневной групповой экскурсии ВедиТурГрупп в Вену. Отель большой, уютный, имеет красивый просторный холл и большой ресторан. Рядом с отелем ходит трамвай. В течение одного посещения трудно оценить сервис отеля по достоинству, но впечатление об отеле у нас осталось двоякое.

Начну с хорошего. Завтрак - шведский стол, я называю такие завтраки праздником для гурманов. Столы ломились от изобилия продуктов, и даже нет смысла перечислять всё, что на них было. Легче сказать, чего не было - наверно, только креветок )). Даже просто попробовать каждое блюдо невозможно- не хватит сил и времени. По внешнему виду некоторых блюд и приправ мы даже не поняли, что это было, и не стали экспериментировать.

По поводу номера. У нас был небольшой уютный двухместный номер с телевизором, сейфом, телефоном и великолепным санузлом. Одноразовые пакетики мыла и шампуни. Супер-подушки, тёплые одеяла. Всё отлично, если бы не одно недоразумение. Мы не могли понять, что не так с нашим окном. Его как-будто и нет. Из окна ужасно дуло, а кровать стояла прямо у окна. Пришлось спасаться шторами. Хорошо что на улице было лето, но как зимой туристы живут в этом номере? А поскольку ещё возле отеля ходят трамваи, то и слышимость из-за дефектного окна была такая, как-будто окно открыто. Дома у нас под окнами тоже ходят трамваи, реальные гремелки, но мы их не слышим, а тут бесшумные венские трамваи, а ездили как по подоконнику, из-за дефектного окна.

Не смотря на такое неудобство, отдохнули мы в отеле отлично, и впечатление об отеле осталось очень хорошее. Надеюсь, что в других номерах отеля окна устроены правильно, и туристы не жалуются.

Холл отеля

В ресторане

Вид из окна

Вид из окна крупным планом

В номере. Я рассматриваю сейф.

В номере

Санузел

Душевая кабина

Вход в отель

уютный современный обильный шведский стол
окно в номере было дефектное
Добавлено 09.09.16 20:50 (1 710 символов в тексте)