Регистрация: 12.10.15
Читательский охват: 1931
августе 2016
06.08.16 - 12.08.16

Хороший отель, но это не Золотые Пески

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем через Booking. Хозяева очень приветливые, хорошо говорят по-русски. Отель нам понравился. Мы заплатили еще дополнительно за континентальный завтрак, о чем не жалеем, учитывая расстояние до кафешек (которых увы в Ален Маке немного). Кстати в отеле можно заказать только завтраки.

Из плюсов: у отеля есть своя территория, небольшой бассейн, печь для барбекю, столики на улице, бесплатная, но не охраняемая парковка. Есть также общая кухня.

Самый главный плюс номера - это красивый вид на море))

Сама комната довольно большая с большой двухместной кроватью. Но, не знаю с чем связано, спать было не очень комфортно. Возможно из-за матраца.

Также в комнате есть столик на колесиках (что очень удобно) и кресло (оно скорее всего раскладное, мы не пробовали). Есть кондиционер, холодильник и телевизор с парочкой русских каналов.

Ванная комната большая, но как и в большинстве отелей душ не имеет никаких бортиков и занавески, вода льется на пол и унитаз. Пол потом довольно долго влажный, так что берите запасные тапочки для туалета. Прозрачная дверь в туалете немного смущает. Зачем??)))

В общем, отель для семейного отдыха и компании очень даже сойдет. Мы вдвоем немного скучали (есть с чем сравнить - Солнечный берег).

Единственное но! Мы не учли, что отель находится не в самих Золотых песках, а рядом - в дачном посёлке Ален Мак. Сходить там особо некуда. Всё достаточно далеко от отеля и по склону, так что наличие машины для семей с детьми необходимо (для нас молодых это был хороший спорт, мы даже схуднули).

И пожалуй самый большой минус самого курорта - это то, что с отеля к морю придется минут 5 спускаться по ступенькам (местами очень плохими), а потом и подниматься обратно минут 15, переходя трассу. Всё находится на склоне, поэтому топать ножками до кафе и пляжа придется много, положив язык на плечо))) Недалеко от отеля есть фуникулер на пляж. Стоимость что-то около 2 болгарских левов.

В общем, отель довольно милый, но мы бы больше не приехали на этот курорт.

Вид с балкона

За 5 дней нам 1 раз обновляли полотеца

просторная комната

вид из туалета на корридор

Пол холодный. Тапочки обязательны!

Есть мини холодильник, в шкафу есть вешалки. Чайником так и не воспользовались,

большая кровать

Есть русские каналы

Кондиционер слабо охлаждал

Слева от кровати розетка, что очень удобно)

Вид с бассейна на отель

Небольшой чистый бассейн

вид с бассейна на отель

Рассвет. Красотень

Света оценила сервисы

печь для барбекю кухня вид на море
вода с душа заливает всю ванную далеко от центра придется подниматься по лестницам
Добавлено 11.09.16 10:55 (2 051 символов в тексте)