Регистрация: 06.01.16
июне 2016
22.06.16 - 03.07.16

Доклет самый лучший

Как известно Доклет славится своими белыми девственными песчаными пляжами,отелей в этом районе мало,инфраструктура не развита как в самом центре Нячанга.Самое лучшее здесь- это пляж.Если вы приехали "тусить" то Вам в центр Нячанга,но минус есть-там пляж городской много местных,а в Доклете вы насладитесь больше спокойствием и пляжным отдыхом,у отеля свой пляж.

Лучшим отелем считается White sands doclet 4*

Сходить особо некуда.Добираться от аэропорта около 1,5 часа.Достаточно большая территория.

Номер:сантехника местами ржавая,но в целом цивильно.Есть расческа,ватные палочки,зубные щетки,гель и шампунь)

в шкафу есть зонтики от дождя.В номере были раздельные кровати.Чисто.

На территории есть большой бассейн с теплой водой.Вечером с подсветкой.Бассейн убирают каждый день.

По дороге к морю есть сад,в прудах плавают золотые рыбки.Есть несколько качелей.

Пляж свой,его чистят.Белый песок<лазурная вода,очень мелко.Справа виден завод.Через дорогу от отеля 2 кафешки и магазин.Том ям порция поллитра стоит 100 000донгов,устрицы в ресторане отеля 120000 с пивом)

Персонал очень доброжелательный.С тарелками проблем не было)нормальные азиатские завтраки))

Отвечу на любые вопросы

Фото турагента отеля

чистый пляж с белым песком полный релакс дешевая еда
нет развитой инфраструктуры может будет кому-то скучно
Добавлено 11.09.16 17:50 (1 200 символов в тексте)

22:29 15.09.16

Мария,Здравствуйте! Уточните ,пож-ста, ваш отзыв про ДоКЛет или про Вайт ДокЛет ? Если про Док Лет то очень интересует ,какие рядом заведения в шаговой доступности , где можно покушать? судя по отзывам только при отеле или ездить постоянно на обед и на ужин на такси ? Какой тип размещения у вас был? Есть ли в номерах балконы ? Действительно ли такое уж лазурное море, как вы пишите ? Т.к насколько я знаю в этот период море мутное , были год назад в сентябре в Муйне . Если ездили из отеля в аквапарк Винперл ? как добирались обратно ? и все ли там работало ? буду благодарна за оперативные ответы.

18:30 19.09.16

Здравствуйте.Речь идет о Нячанге,Доклет GM а не white sand.Что касается Муйне там действительно грязные пляжи по сравнению с Нячангом.Там сильные волны,лучше для виндсерфинга.Что касается Нячанга то ехать до самого Нячанга от аэропорта 30минут,Фантьет 5 часов Муйне и тп и это другой-берег!В Нячанге очень много островов,гора Хон ба,знаменитый Винпеарл.В Доклете,как я уже писала не развита инфраструктура,недалеко от отеля есть 2 кафешки.Номер стандарт с балконом,вид на сад.И я была в июне,в сентябре отзыв написан.Плюс для Нячанга свойственен пляжный отдых круглый год,очень мало осадков.Брали байк.В отличии от Фантьета в-Нячанге развита ночная жизнь,за развлечениями в Нячанг.

02:21 20.09.16

Мария!Спасибо за ответы . Обязательно размещу свой отзыв после проживания в этом отеле. При проживании в Муйне в отеле Golden Coast пляж был чистый и волны в сентябре небольшие . В сам Нячанг есть желание съездить только на экскурсию.

Все отзывы Мария (12)