Регистрация: 12.09.16
августе 2016
10.08.16 - 22.08.16

Греция - чудесное место

Отдыхали в этих апартаментах в августе 10 дней вместе с подругой. Мы выбирали вариант поэкономичней. Приехали в отель в 9 утра, встретила нас радушная хазяйка Панайота, которая говорит только по-немецки. Провела нас в номер. В отеле есть лифт, поэтому не пришлось нести чемоданы на третий этаж. Номер просторный, чистый с видом на море. Мини-кухня со всей необходимой посудой, небольшой холодильник, электрическая плита, чайник. Вечером приятно посидеть на балконе. Все по домашнему комфортно и уютно. Уборка номеров и смена белья на пятый день. Хороший доступ к wi-fi. Территория отеля ухоженная. Рядом с отелем есть мини-маркет Plutos, где можно купить фрукты, овощи, молочне продукты. Обедали в основном в номере (для приготовления все необходимое есть). Ужинали в разных местах. Цены примерно одинаковые. На человека нужно в среднем 15 евро. Больше всего нам понравился ресторан White Rose. Обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый. Еда свежая, вкусно приготовленная. Кроме греческой кухни большое гриль-меню, потресающие море-продукты. Вкусное домашнее вино. На троих с вином,с закусками нам обходилось от 35 до 45 евро. Пляж в 150 метрах от отеля. Широкая песчаная полоса. Есть кабинки для переодевания, душ. Если хотите лежак и зонтик, нужно заказать напиток (от 3 евро). Ездили в Катерини на рынок, на городском автобусе. Проезд 1,7 евро в одну сторону. Рынок в среду в районе парка, а в суботу рядом с автостанцией КТЕЛ. Мы очень любим посещать монастыри и паломнические поездки, поэтому выбрали 2 экскурсии: Метеоры и Салоники по Святым местам. Метеоры это чудо, которое надо увидеть своими глазами. Красота необыкновенная. Спасибо гиду в Салониках с богословським образованием. Путешествия по таким местам оставляют особенные ощущения. Нам все очень понравилось, надеемся вернуться сюда снова.

Добавлено 12.09.16 13:52 (1 820 символов в тексте)

20:52 31.01.17

Подскажите, пожалуйста, контакты гида!

Все отзывы Inessaff (1)