Регистрация: 12.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
28.08.16 - 11.09.16

Отличное соотношение цена-качество.

Отдыхали в аппартаментах в главном здании (то, что на картинке). Номера чистенькие, недавно после ремонта. Отдельное спасибо управляющей отеля - Елене. Всегда готова прийти на помощь, относится к постояльцам как к своим личным гостям. Рекомендую отель для тех, кто путешествует большой компанией, нас отдыхало трое взрослых + трое детей. Судя по отзывам отдыхающих, двухместные номера очень маленькие, с минимумом удобств. В нашем номере (две спальни) была полноценная кухня, новая бытовая техника: стиральная машина, большой холодильник. Кондиционеры работали исправно, сантехника относительно новая, терпимая. Комаров, мошек много, но фумитокс отлично справлялся. Завтраки лучше брать, тк там на одной бутилированной воде, хлебе и колбасе разоришься. В близлежащих магазинах нарезка колбасы (такой, что подают на завтрак) выходит в пересчете 800руб за килограмм, а любой невесомый батон - 73 руб! Что-нибудь, да найдете поесть. А если будет совсем туго - пожалуйтесь Елене, она порядок наведет.

Хотела предупредить, тех, кто любит отдыхать в бархатный сезон. Корфу - самый северный остров Греции и здесь бархатного сезона, как такового, не существует! Календарная осень пришла строго по расписанию. 6 сентября на остров пришла непогода: сутки, я не преувеличиваю, ровно сутки! бушевала буря, дождь лил, как из ведра. С гор в море сошла вся грязь и нечистоты, которые в течение лета накапливались из-за отсутствия дождя. Сразу резко похолодало по вечерам. После этого мы уже не рискнули зайти в море. Оно поменяло цвет. Нас честно предупредили, что с детьми теперь купаться опасно. Так что если хотите чистейшего как слеза моря, то выбирайте для отпуска строго летнее время.

домашняя обстановка.
Добавлено 12.09.16 19:33 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)