Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Tatjana Hotel (отель был переименован 01.07.21)
августе 2016
27.08.16 - 10.09.16

Хороший ремонт, скромно, расположен удобно, есть маленький бассейн

В данный отель попали случайно. Была выкуплена за 3 месяца до вылета на 14 ночей Вилла Бошкович, без питания (что было решено принципиально), летели с друзьями 2 пары. По прилёту нас хотели раскидать в разные отели и через неделю соединить. Потом узнали это частая практика. Летели через Интурист - оказалось ни за что не отвечает и даже на претензии не реагирует! Принимающая сторона: R турс Будва. - вот с ними и решали 3 дня. Вот так и остановились все в Татьяне. Общее впечатление не плохо. Хороший ремонт, кафель, туалет и ванная все работает. 3 корпуса. Номера не большие, есть с кухнями - там кофеварка, кастрюлька. нож, вилки. тарелки, раковина, 2 электрические конфорки и небольшая тумба. По телевизору показывают 4 российских канала. В номерах кровать и прикроватные тумбочки на них светильники, шкаф с вешалками без полок, в некоторых есть зеркало и столик к нему и пуф. Небольшой холодильник, кондиционер. Балконы во всех номерах столик и 2 стульчика, пепельница и 2 стакана))). Верхние этажи мансардные, т.е. будет скошен потолок и головой по началу побьетесь)))) Сейф бесплатный, вай фай тоже, но фотки грузит с трудом. Вход на территорию отеля через калитку, по карте или по звоночку. Безопасно.

Уборка посредственная, застелили постель, подмели и все.Но если попросить помоют пол в комнате и на балконе. Постель меняли через дней 7, полотенца через 3-4, пляжных нет. Горячая вода была без перебоев хоть и 5 этаж (с друзьями жили рядом), но ночью или рано утром перед экскурсией холодная, хоть и включен электронагреватель.Со светом напряженка, одна лампочка в комнате, в ванне и у кровати ночники, но очень тусклые- хотя на крыше отеля солнечные батареи. Есть бассейн (кстати, не во всех отелях он имеется), чистый, по утрам мужья перед завтраком купались, лежаков нет, только столики и плетеные кресла. Ничего не пропадало, телефон Самсунг гэлакси 7 и фотоаппарат бывало оставляли на тумбочке..

Питание..Голодными не останетесь. В общем норм. Завтрак однотипный: каша на воде кукурузная и овсяная (мы добавляли мёд и масло-нормально), ветчина, сыр, брынза, яйца глазунья и высокий омлет иногда вареные, кексы пару видов, сосиски, майонез, горчица, кетчуп, огурцы и капуста-салат, кровяная колбаса жареная, хлеб, оладышки не всегда удачные, выпечка типа рулета запеченого с ветчиной или сыром, чай и кофе (но мы брали свое), молоко, масло, джем яблочный, мед, яблоки резанные в сиропе. Ужин вполне хорош. Все готовит жена хозяина и по-домашнему. Суп, курица тушеная, мясо в соусе, печень куриная в соусе, макароны или картофель, что-то типа мусаки, салат с огурцом или капуста со свеклой - чудные... иногда рыба жареная - не очень. Оладья мясные вкусные. Кекс, хлеб... Просто вода или кипяток. Учитывая, что мы не оплачивали питание, то сэкономили и не всегда ходили - гуляли по Будве и ужинали в ресторанчиках. Пили лозу и дуню - голова ни разу не болела))), вино хорошее - разное пробовали, пиво Некшичко ничего и местное разливное мужчинам понравилось. Очень вкусный сыр в масле-продают в магазинах стоит попробовать. Пробовали пршут и свиной (он нежнее) и говяжий - и в ресторанах и на рынке покупали не особо впечатлило, наши бастурма и суджук не хуже.Каймак вкусный, жирноват. Советую посетить мясной ресторан Парма - не разочаруетесь. Плескавица (разных видов) и картошка запеченая - весчь! Там все вуксное. Всегда комплимент, как в Греции. Ценник хороший. Зеленый Гай не стоит. Ядран советую. При входе в крепость старого города сразу слева посетите ресторан Моцарт. Там очень вкусно и бесподобные тортики. Есть если стоять лицом к морю, то идти влево почти до конца кафе Тропикана. Попробуйте рыбное ассорти 25 евро что ли. Мы там с лозой в первый обед очень хорошо посидели!! И бесплатно 100 грамм лозы и лежаки, как комплимент.

Пляжи платные, 2 лежака и зонт 10 евро, в сентябре 8 евро, можно взять просто зонт 2 евро. Есть переодевалки, душ, а туалеты платные 0.50 центов. Бесплатные пляжи очень маленькие и друг на друге все колготятся. Входы в основном крупная галька, мы нашли хороший вход. Это от отеля Tre Canne ( кстати на верхнем 15 этаже есть ресторанчик зайти советую - там потрясающий вид на Будву, фотки класс. Мы ели мороженое и пили махито - понравилось). Идти по набережной в право и где ресторан Обала будет хороший пляж с мелкой галькой. На осторов Гаваи ехать не советую там крупные камни и скользко, платные лежаки-не понравилось. Нужна обувь. Море прохладное 23 градуса. Я люблю теплее. Поэтому напрягало, но чистое и прозрачное.. Природа симпотичная, и правда черные лес - впечатляет...))) Ездили с агенством Дашкович что ли они у отеля Тре Канны стоят через дорогу, там Юля агент молодец много чего подсказала и рассказала (15 этаж посетить она посоветовала) на каньоны, высота, красота. Летали на зип-лайне. В заповеднике купили черный горный мед (на зип-лайне не берите !) густой и ароматный, очень необычный вкус, стоит попробовать! А так брали машину и ездили.... в Котор вокруг бухты - красиво. В Бар на шопинг. Больше понравилось в Герцег Нови. В Баре, если кому интересно, есть магазин в начале главной улицы как вьезжаешь в центр Кид Лэнд - скидки 70% на детские вещи. В Будве в нём не было. Много турецких вещей. Пошопиться можно и в Будве итальянских вещей много, особенно обуви и спортивного, а бренды это в Бар!

По приезду у отеля Славянская плаза встречает хозяин и довозит до отеля, от туда и увозят в аэропорт. Дают ланч бокс если утром едите на экскурсию. При выезде ночью отель оплатил 1 такси нам, чтоб вывезти чемоданы, а мы сами дошли пешком.

При вылете можно после регистрации и досмотра перед паспортным контролем оформить бумаги такс фри. Главное правильно в магазине оформить документы! В багаже был перевес не большой на 0,5 кг. и 1.5 кг. пропускают.

Вывод: отель расположен не плохо, тихо, магазинчик продуктовый рядом, приятный персонал, старается помочь и услужить, русских любят. Рекомендую. А в саму страну не вернусь - точно. Кто был в на Крите, Родосе. Кипре-тот поймет... Всем хорошего настроения и отдыха!!!

удобное расположение семейный отель хорошее отношение персонала
Добавлено 12.09.16 21:16 (6 005 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (7)