Регистрация: 21.06.14
сентябре 2016
10.09.16 - 11.09.16

Апартаменты- отличный вариант

Всем доброго дня!

Уточняю вводные: останавливались на 1 сутки, нужно было проживание для троих человек, поэтому сначала забронировала двух комнатный люкс, но в службе бронирования предложили апартаменты как более удобные для такого размещения. Бронировала через сайт отеля, у них есть отличные акции, моя была "выходной день', очень хорошая скидка. И при официальном указании, что номер на двоих за третьего человека никакой доплаты не взяли (даже за завтрак). Выбирала между тремя лучшими отелями города, Малахит победил за местоположение - хотели посмотреть салют на день города. Да из трех вариантов этот наименее шикарный, но и цена очень радовала в сравнени, как и возможность жить 3 гостям.

Итак, апартаменты располагались на 11 этаже, в отдельном блоке коридора (на 3 номера,думаю что там только люксы и апартаменты ), поэтому тишина была идеальная. Вид из окна был на филармонию и цирк, это более красивый вид, чем на другую сторону. Хотя туда можно было просмотреть из холла на Этаже или в конце большого коридора (оттуда мы и смотрели салют и это были самые лучшие места в городе ))))

Номер отличный, трехкомнатный, с двумя санузлами. Всё идеально чистое. Новая фирменная сантехника. 2 кондиционера. В общем если учесть цену, в более "крутых" отелях я получила бы только стандарт. Наличествовали миниатюры косметики, зубной и бритвнный набор,полотенца по 4 штуки на человека, халаты, Эл.чайник, по бутылке воды на каждого. А теперь про минусы: тапочки самые дешёвые, из набор для чая только 2 пакетика. В описании номера было 2 телевизора, по факту только в спальне и очень плохой прием большинства каналов.Если вспомнить незабвенный Ревизорро, то уровень освещенности особенно в гостинной это вообще полный мрак, самое светлое место - это ванная (очень просторная). Также видимо при подготовке номера никто не сообщил горничной о том, что будут проживать трое гостей, но после звонка на ресепшен всё необходимое быстро донесли.(на завтраке тоже кстати удивились, что в номере трое,. Видимо не часто бывает))).

Завтрак в ресторане Гжель отличный!!! Очень хотели попасть на ужин в Портофино, но была суббота и всё было занято свадьбами. А так интерьер во всех ресторанах и банкетных залах и в холлах шикарный.

И как небольшой минус (но может в этом отеле просто так не принято, а в других бывает): в день заезда у меня был день рождения, но кроме "ой, у вас день рождения" от администора при регистрации я ничего больше не увидела. Это конечно не было целью посещения :)), но было бы приятно. В остальном мой сюрприз родителям удался, нам всем очень понравилось (жаль только, что ужин был не в Портофино). И ещё уже на месте увидела из рекламных буклетов, что есть трансфер в ресторан Уральские пельмени, почему то при моей попытке бронирования Портофино мне не подсказали эту возможность.

расположение. номера люкс и апартаменты
Добавлено 12.09.16 23:00 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы JulianaT (14)