Регистрация: 12.09.16

Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2016
29.08.16 - 08.09.16

Очень даже хорошо.

Отдыхали 10 дней в этом отеле. Прилетели в 8 утра, от аэропорта доехали быстро, так как он в 30 мин езды. Оставив багаж на ресепшене отправились на завтрак, которым быстро насладились и были удивлены его разнообразием. Заселили нас в 10 часов. Номера очень даже приличные, сейф бесплатно, чайник с классическими напитками тоже, причем растворимый кофе очень хорош. Сам отель с первого взгляда очень красивый, современный и большой, особенно на фоне рядом стоящих гостиниц. Пляж небольшой , но всем хватало места, дно песчаное, очень хорошая бухта. Лежаки от отеля бесплатно. На пляже открыт бар, с очень хорошим ассортиментом напитков и закуской. Бармены очень хорошо обслуживают. Отель работает по системе все включено, готовят вкусно, напитки тоже не плохие. Морепродуктов хотелось бы побольше, а все остальное кроме как объедаловкой не назовешь. Десерты, фрукты, салаты, закуски в изобилии. Очень понравились супы! Вообще сложно что то выделять, все было вкусно! Очень понравился обслуживающий персонал, для них и чаевых не жалко было, они их отрабатывают на все 100. Развлекательные программы тоже очень хорошие, хоть и короткие. Брали машину от отеля на 1 день, от 60 до 100Э, покатались без проблем, дороги шикарные, но без информации самим скучновато. недалеко от отеля есть торговая лавка Doliva, ее держит хорошая семья. Мужчина в возрасте по национальности грек, прекрасно говорит на русском, возит на индивидуальные экскурсии на своей машине и дает полную информацию о Крите. Его зовут Стас, женщин Роза и кажется Людмила. Он бывший работник турфирмы, почетный гражданин Греции, знающий о ней ВСЕ! За что мы ему остались очень благодарны. Если Вы захотите воспользоваться, выходя из отеля пройдите в право метров 100-150, увидите лавку с названием и надпись" Говорим по русски"- рекомендую!!! Что еще об отеле? территории как таковой нет, но она и не нужна, днем на пляже, вечером прогулки, шопинг, прям за дверью отеля находится улочка с торговыми лавками и супермаркетами. Уборка в номере каждый день. С собой обязательно мезим или что то наподобие, т, к пищи огромное количество. Все необходимые лекарства тоже с собой, т.к. в аптеках без рецептов не купишь, везде свои правила. Экскурсия на Санторини- не удивила, экскурсия Сафари оставила хорошие воспоминания, экскурсия с частником - самая познавательная и обзорная. Отель Хороший- без преувеличений!

Логотип отеля

сентябрь 2016.

обслуживание питание местонахождение.
Добавлено 12.09.16 23:42 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Анна Попова (1)