Регистрация: 18.11.13
августе 2016
27.08.16 - 04.09.16

Маленький и семейный

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле. Номер был с видом на бассейн и на море ( я думаю рекламную фотку отеля делали с нашего балкона номер 5407). Приятно было получить маленькие подарки ( сумочки, календарики). Отель маленький, а рядом стоят громадные ( на фото видно пустое , зеленое поле с права от отеля, а на самом деле там все застроили. Отель на отеле стоит). Тихое красивое место, шикарный проминад,река с черепахами( мы после завтрака кормили их булками и насчитали 16шт). Река не воняет, а есть запах на задах там видно мусорка соседнего отеля рядом. Мы туда не ходили и нам ни чего не мешало . Кормят хорошо,вкусно. Хотя странно что детский стол только в ужин. Дрес кода можно сказать нет. Кто хочет быть в купальниках,то кушают на веранде там пластиковые стулья. Отличные весёлые аниматоры. Дети с удовольствием ходили в детский клуб. Мороженное ели сколько влезет. Русских было мало и нас там необижали.

рядом с морем
в воскресенье не работают аниматоры
Добавлено 13.09.16 11:39 (922 символов в тексте)

14:42 15.10.16

Уважаемая Виолетта,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

18:14 17.03.17

добрый день, подскажите, а по территории других отелей Sun Seher и т.д. можно гулять? плавать в бассейнах, детский клуб?

22:00 17.03.17

Честно скажу , что не знаю . Мы на территорию других отелей неходили. Нам всего хватало в своём отеле. По жаре лениво ходить далеко ( в августе было + 35). Ребята из 4 звёзд купались в нашем бассейне ,но это наверное потому что отель был слабо заполнен. Спросите у представителей отеля. На пляже точно все вместе были и всем хватало места .