Регистрация: 15.09.16
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

Отдыхали в июле месяце этого года. Заселение прошло быстро...

Отдыхали в июле месяце этого года.

Заселение прошло быстро, комнату не ждали, был свободный номер, повезло))) Балконы есть в каждом номере, наш имел выход на сад с бассейном. Бассейн на территории небольшой, рядом стоят лежаки и зонты, бесплатные. Комната имеет свежий косметический ремонт, новый текстиль, единственное санузел небольшой, но на второй день данный факт уже не смущал. Завтраки неплохие, нормальный выбор, все съедобно и сытно)) На баре за дополнительную плату покупали коктейли и спиртное. Из русскоговорящего персонала работает только девушка Тоня, остальным кто не знает английского, советую подучить, так как хозяева Катерина и Йоргос общаются только на нем. Сервис хорош, горничные убирали на совесть и никогда не мешали, если мы оставались в номере.

Поселок Калликратия очень милый, имеет только плюсы: удобное расположение, и Салоники и аэропорт под боком, много магазинов, кафе, баров, таверн, пляж, отличное море, много солнца и улыбчивый греческий народ))

Из 14 дней половину провели на экскурсиях. Очень хотели с супругом посмотреть Грецию. Сперва отправились на двухдневку Афины-Метеоры, никогда не забуду гида Ариса, его бесконечные знания. Позже с ним еще и на экскурсию Олимп-Вергина-Дион посчастливилось съездить. Еще понравился круиз вдоль Святой горы Афон, поистине незабываемое место и такое желаемое для всех верующих людей.

Поездками остались полностью довольны, в следующий раз планируем съездить большой компанией.

Добавлено 15.09.16 10:02 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы iuliaivanova777 (1)