Регистрация: 16.09.16

августе 2016
25.08.16 - 03.09.16

Полный ужас!!!

Отдыхали в этом отеле в конце августа. Мы с мужем много путешествуем и побывали во многих отелях. Но такое некачественное и наплевательское отношение к своим клиентам встретили впервые.

Во-первых, не верьте ни единому слову из описания отеля. Платный вай фай, никакого многоязычного персонала (знают только греческий и английский), никакой полностью оборудованной кухни, никакого фена и принадлежностей в ванной. Так же не советую верить фотографиям этого отеля на сайте, так как на самом деле там все облупившееся и сломанное, никакого круглосуточного ресепшена (девушка уходит вечером и запирает стойку на замок) и никакого разнообразия напитков и закусок в баре.

Во-вторых, номер заявлен как апартаменты, однако никакой плиты не было в номере вообще, был сломанный еле работающий холодильник, грязная раковина и немытая посуда.

В-третьих, полотенца (4) нам не поменяли ни разу за 10 дней!!!!!! Постельное белье меняли один раз. Приходила убираться женщина раза три, однако особого результата видно не было. Один раз даже часть мусора из помойного ведра валялась спокойно на полу, после уборки. А мусор из туалета не выносили вообще! Так и стояло полное ведро все время. Вот такая вот уборка.

В-четвёртых, вся сантехника не чистилась год уж точно, она вся в разводах, каплях и ржавчине. Отдельно стоит сказать о разбитой раковине и ванной. Посуда тоже немытая, вся в налёте.

В-пятых, это Музыка. Уснуть невозможно вообще. Музыка началась после 23:00, когда ресепшн уже был закрыт. Чтобы поменять номер пришлось спускаться к охраннику, чтобы он позвонил хозяевам насчёт номера. Однако они нам заявили что номеров свободных нет, мучались весь отдых.

В-шестых, скудный скудный невкусный завтрак. Вам предложат разбавленный сок, горький кофе, пару булочек, сыр, колбасу ну и все.

Вот такая вот гостиница в три звезды с "замечательным " отношением к клиентам.

Отдельно хочу сказать что бронировали мы гостиницу через анекс тур, девушка которая должна была находиться в гостинице от этой тур компании даже ни разу там не появилась, хотя по приезду нам дали буклет в котором говорилось о времени и месте собрания с ней.

Т. Е. У анекс тура такое же отношение к гостям как и у хозяев этой гостиницы.

Очень надеюсь что мой отзыв поможет с выбором отеля всем отдыхающим. И чтобы закрепить ваше решение никогда не ездить в этот отель прилагаю фото.

Сломанные шкафы на кухне

Сломанные полки в холодильнике

Никогда не размораживающася морозильная камера

Грязь в хододильнике

Треснутый ящик в холодильнике

Немытый стакан, весь в налёте

Грязный стакан

Сломанное мусорное ведро, приходилось открывать руками

Налёт на сантехнике

Грязная сантехника

Треснутая раковина

Поддон для душа весь в трещинах

Марина оценила сервисы

нет
все
Добавлено 16.09.16 11:18 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)