АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3516
Фото: 0

Бронзовый статус

1 238
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, НО.....

Всем доброго времени суток!!!! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников отеля, кто делает отдых других незабываемым!!!!! Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!!

НО... теперь ложечку дегтя. Я не знаю изменилась ли политика отеля в отношении заселения туристов из России, но очень хотелось бы надеяться, что ситуация поменялась.

Теперь о хорошем....

В целом отель очень уютный, не слишком большой , но и не маленький, очень зеленый, красивый. На территории отеля есть открытый бассейн, небольшой бассейн внутри SPA и бассейн для детей, куда наши дети любили ходить, есть небольшая детская площадка. Отель и море разделяет променад, где вечером можно прогуляться или посидеть в кафешках. Из 10 дней, что мы там были, дня 3-4 были волны. На это время мы брали машину в аренду и уезжали в бухты, например, в сторону Агиоса Николаса, там красиво, песок и волн не было. Аренда машин повсюду, можно торговаться по стоимости. Писали, что аннимация скучная, я бы не согласилась с этим, да, в амфитиатре все шоу на иностранном языке, но это вечером, а днем ребята старались, если участвовали кто-то из России, соответственно, с ним пытались поговорить на русском языке и в течении дня спрашивали "Как дела?". Напитки в баре на любой вкус и достойного качества.

Питание в отеле отличное: и мясо, и курица, и морепродукты, большое разнообразие блюд из итальянской кухни, единственное, супы на любителя. Очередей нет, всем все хватало. Поварам - большое спасибо!!! Есть детское меню и отдельное место для того, чтобы дети могли поесть, есть детские стульчики. Около ресепшена, на втором этаже, есть так же игротека и телевизор, где показывают мультики. Наши дети ходили туда каждый день.

Мы летали от Анекс тура, в отеле есть представитель от этого туроператора - Илона. Нам она помогла в решении многих вопросов в отеле, поэтому ничего плохого сказать не могу. Спасибо ей от меня и моей мамы тоже!!!

Номер у нас был хороший (522), с видом на море, с большой террасой. Но есть номера и подальше, это уже с видом на сад. Наверное, кому как повезет. Убирали номера каждый день, очень чисто, меняли полотенца, все аккуратно складывали без дополнительного вознаграждения.

Вход в море каменистый, нужны тапочки, хотя многие заходят и без них, немного левее пройдете, будет песок. Мы купались на своем пляже и были довольны. Лежаков хватало всем, за пляжем следят, да, есть на берегу водоросли, но мы на это не обращали внимание.

В заключении, этот отель я рекомендую для всех!!!

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.16 13:43 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация