Регистрация: 27.06.14

августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

Отель понравился, НО.....

Всем доброго времени суток!!!! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников отеля, кто делает отдых других незабываемым!!!!! Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!!

НО... теперь ложечку дегтя. Я не знаю изменилась ли политика отеля в отношении заселения туристов из России, но очень хотелось бы надеяться, что ситуация поменялась.

Теперь о хорошем....

В целом отель очень уютный, не слишком большой , но и не маленький, очень зеленый, красивый. На территории отеля есть открытый бассейн, небольшой бассейн внутри SPA и бассейн для детей, куда наши дети любили ходить, есть небольшая детская площадка. Отель и море разделяет променад, где вечером можно прогуляться или посидеть в кафешках. Из 10 дней, что мы там были, дня 3-4 были волны. На это время мы брали машину в аренду и уезжали в бухты, например, в сторону Агиоса Николаса, там красиво, песок и волн не было. Аренда машин повсюду, можно торговаться по стоимости. Писали, что аннимация скучная, я бы не согласилась с этим, да, в амфитиатре все шоу на иностранном языке, но это вечером, а днем ребята старались, если участвовали кто-то из России, соответственно, с ним пытались поговорить на русском языке и в течении дня спрашивали "Как дела?". Напитки в баре на любой вкус и достойного качества.

Питание в отеле отличное: и мясо, и курица, и морепродукты, большое разнообразие блюд из итальянской кухни, единственное, супы на любителя. Очередей нет, всем все хватало. Поварам - большое спасибо!!! Есть детское меню и отдельное место для того, чтобы дети могли поесть, есть детские стульчики. Около ресепшена, на втором этаже, есть так же игротека и телевизор, где показывают мультики. Наши дети ходили туда каждый день.

Мы летали от Анекс тура, в отеле есть представитель от этого туроператора - Илона. Нам она помогла в решении многих вопросов в отеле, поэтому ничего плохого сказать не могу. Спасибо ей от меня и моей мамы тоже!!!

Номер у нас был хороший (522), с видом на море, с большой террасой. Но есть номера и подальше, это уже с видом на сад. Наверное, кому как повезет. Убирали номера каждый день, очень чисто, меняли полотенца, все аккуратно складывали без дополнительного вознаграждения.

Вход в море каменистый, нужны тапочки, хотя многие заходят и без них, немного левее пройдете, будет песок. Мы купались на своем пляже и были довольны. Лежаков хватало всем, за пляжем следят, да, есть на берегу водоросли, но мы на это не обращали внимание.

В заключении, этот отель я рекомендую для всех!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 16.09.16 13:43 (2 497 символов в тексте)