Регистрация: 04.09.15

сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

Отель посоветую и даже с детьми!

Всем привет. Ездили с Супругой в этот отель с 08.09 по 15.09.16. Отель очень понравился, его плюс БОЛЬШОЙ в том что находится он в 15 мет от моря взрослые могут купаться прям напротив отеля с понтона, там метра 2 камни а потом помельче и белый песок, если с детьми маленькими то пройти вправо метров 25 там пляж с заходом хорошим и песчаным, вода оч теплая и погода оч солнечная. от аэропорта на автобусе ехали около часа. брали на прокат сначала смарт машину, обьездили очень много диких пляжей и скажу вам что они прекрасны, особенно на эгейской стороне), на смотравой линдос можно покататься на осликах в гору и пешком с горы через торговую деревню. квадроцикл брать не советую, они почти все убитые, да и ездить на них не комфортно! (Машина 25-35 евро, квадрик 55-65 евро). По еде в отеле (если вы конечно не обжора) все довольно нормально Завтрак: бутерброды, амлет, ну и немного сладостей, Обед: суп, горячее, гарниры, Ужин: рыбя, мясо, курица, гарниры, фруктов не так много, Александр бармен хороший тип, все обьяснил и показал по русски. Если любите много есть то вам в турцию или египет или к бабушке в деревню, там все по другому. Номера маленькие но довольно уютные ( кондей правда платный, 40 евро неделя, но я взял пульт у соседей и у нас все работало))). в городе если покушать, то не берите 2-3 блюда на одного, потому что вы и 1 не сьедите (очень большие порции) а так на 2-х в среднем 25-35 евро с пивом или вином. За неделю мы всё обьездили, посмотрели, обьелись и об пились. в отеле всегда свободные лежаки, не разу не видел чтоб хотя бы половину заняли (лежаки бесплатные, видимо на сайте указали неверно) на диких пляжах 5 евро с персоны, но мы на песочке загарали (таких много) . фото могу прислать по запросу)

пляж солнце море бар сервис
платный пульт от кондея один русский канал не работает искусственный бассеин у моря 1м весы
Добавлено 16.09.16 15:28 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)