Регистрация: 18.05.13

Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2016
07.09.16 - 16.09.16

Ожидала от Болгарии худшего

Отель хороший в целом, просто нам не повезло. Все начиналось не плохо. Заселили раньше, чем положено. Питание нормальное, не очень разнообразное, видела лучше в 4-х. Ресторан отеля большой и вместительный.Убираются каждый день,но не всегда отлично, может под настроение. До пляжа не очень близко мне показалось и не очень удобно добираться туда. Около отеля кафе много палаток,магазинчиков,кафе. Цены более чем приемлемые. Что касается еды, то где-то вкуснее и качественнее, где-то не очень. Ищите на свой вкус. Порции большие везде. Теперь хочу сказать про минус и он был для меня очень существенным. В середине отдыха в отель въехали турки или сирийцы. Молодые ребята-человек 30. Вели себя отвратительно. Мне кажется они не спали никогда, на пляж тоже не ходили.Были или в отеле или около него. Общались громко, по ночам кричали. Их друзья поселились в отеле Малибу напротив и они видимо,что бы экономить связь общались криками через окно. Однажды парень из соседнего номера сделал им в 6 утра замечание и они стали кричать,смеяться,хлопать дверями еще сильнее. Самым распространенным слово в их лексиконе было слово "Марихуана". Они обдалбливались так,что ничего не соображали. Представьте себе утро-люди в ресторане, подъезжает лифт,там почти голый один из этих парней стоит и спит, приходит в себя едет вниз,наверх и так бесконечно. Мне было страшно. Я попросила поменять номер из-за такого соседства, поменяли без разговоров, спросили куда я предпочитаю,что бы окна выходили. Но ничего не изменилось особо эти ребята мне кажется занимали по несколько номеров на каждом этаже. Так же в ночь перед отъездом эти не адекватные ребята всю ночь звонили нам по телефону. Им было очень весело.Знай я про такую ситуацию никогда не взяла этот отель. Так же если у вас есть выбор не берите номер с окнами на бар-очень сильно гремит музыка. Хотелось бы так же отметить ребят администраторов. Очень вежливые, приветливые, отзывчивые.

питание инфраструктура
безопасность
Добавлено 16.09.16 15:33 (1 940 символов в тексте)