Регистрация: 16.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Самое ужасное обслуживание

Отдыхали с 15.08.2016 по 01.09.2016 . Отель выбрали по интернету внесли предоплату. С аэропорта нас встретили , но за отдельную плату водителю. Отель внешне очень красивый, холл замечательный, но номер ужасный. Номер темный, сырой, маленький. Кондиционер есть, но он размещен прямо над кроватью и дует на нее же, причем он не регулиется только вкл и выкл. Мебель старая, постельное ужасно старое, причем его меняют раз в 10 дней. Когда я через 10 дней напомнила о необходимости его поменять ответ администратора был - А что вы еще не уехали, в итоге она положила постельное на административную стойку в общем постель я меняла сама. Мало того на следующий день горничная поменяла постель снова, просто снила старое и стопку белья положила на кровать и я сново его меняла)))). Пол не моют. Туалетную бумагу, освежитель, мыло мы покупали сами. Некоторые отдыхающие данного "отеля" сами покупали постельное бельё. Бассейн есть , но купаться в нем нужно так чтобы вода не брызгалась, так как иначе он ломается и его закрывают на три дня, а если все же дети брызгаются , то НЕочень вежливый администратор объяснит все на грубом русском языке. Да и вода в бассейне очень холодная. На территорию заходят постароние люди, так как администратор ни кого не знает. Отдельно про администратора Галина Дмитриевна очень не воспитанная, грубая, у нее с каждым отдыхающим был скандал, ругань на ресепшене была каждый день. Да и в отеле нет питания рядом кафе, кухня в низу не преднозначена для приготовления пищи, так как над плитой написано не жарить, не тушить, а варить? ...но посуды нет. Я ни за что больше не поеду в отель Валентина, и ни в коем случае его ни кому не посоветую.

Светлана оценил сервисы

администрация номера
Добавлено 16.09.16 15:39 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)