Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2011
05.12.11 - 15.12.11

Отдых с друзьями

Это была первая моя поездка за границу. Отдых превзошёл все ожидания. Отдыхала с подругами.Это именно отель для отдыха с друзьями.Отель расположен в центре.Первая линия и вся ночная жизнь рядом: развлечения, музыка, кафешки, магазинчики, дискотека.... можно, продолжать и продолжать. Номер был на три кровати на втором этаже с шикарным балконом с видом на бассейн. Бассейн в декабре месяце не прогревался, вода была лединющая. Чудные лёгкие завтраки каждое утро встречали нас. Рядом пляж, на него можно было пойти в парео. На пляже бар.Пляж не большой. Обед был в другом отеле Cataract Sharm Resort 4*, может это единственное неудобство, а так привыкаешь. Ужин был в нашем отеле. Столы ломились от изобилия сладкой выпечки, желе. Спиртное было тогда до 22 всё включено. Сильнейшая анимация, в последствии, подобной не встречала в каких отелях отдыхала. Девочки русские выкладывались в полную силу, что бы доставить удовольствия как в отеле, так и на пляже, за что им огромное спасибо.Но к сожалению, в последствии (узнала позже, по приезду домой) жизнь одной анимашки трагически оборвалась.

Побывала на экскурсии в Израиле, через агентство на улице, очень понравилось, ни чем не хуже если у туроператора, только туроператор цены загибает в три раза. А качество такое же. Впечатлений много с собой увезла, ведь это была моя первая поездка.

Надеюсь, что сейчас отель исправил все свои недочёты.

Добавлено 16.09.16 23:15 (1 404 символов в тексте)

15:51 31.01.17

Отзыв будет актуален только ещё через пять лет.

20:34 12.10.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Layalina! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Layalina!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar