Регистрация: 24.04.13
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

отлично

Отдыхали 5-15 сентября 2016г. Отель выбирался долго. Критерии-1 линия,тишина,чистота в номере,ну и цена.Туроператор-библик. Аннекс не рассматривался из за Азура.Кто летал-тот поймет почему Летели из Внукова.А.К. РОССИЯ.Боинг 747.Долетели без проблем и задержек.Несмотря на дождь и низкую облачность сели отлично.Если сидеть по левому борту,то при посадке открывается вид на остров.Красиво.До отеля доехали быстро,заселили без проблем.Номер-1005 1 этаж с видом на забор.Номер большой,чистый,есть все.Кровать огромная,холодильник,чайник,ТВ-2 русских канала,сейф,ванна с принадлежностями,балкон,2 стула и столик.На балконе часто сидели вечером,вид на забор не напрягал.Территории нет.Живности не было.Раз зашел геккон,денек пожили вместе,потом расстались.Просыпались под пение птиц,казалось ,что в джунглях.Убирались каждый день,со сменой белья и полотенец,их 6. Чай, кофе, сахар и шампуни пополнялись без проблем.Когда возникла необходимость в доп.воде-дали без проблем,хотя было около часа ночи.Персонал дружелюбен и не навязчив.На 2 этаже- 2 бассейна-детский,большой, на первом 2 маленьких-один с джакузи.Лежаков мало и в сезон будут проблемы.Сейчас же места хватало всем.В отеле в основном русские,молодежи практически нет,все чинно и благородно.Завтрак стандартный,без изысков,шведский стол,голодными не останетесь.Не оставляйте тарелки без присмотра-на террасе шарятся воробьи,которые так и норовят что то стащить.Детского меню нет.Курс-34,5 обменник рядом с отелем,к слову здесь самый лучший курс.Фрукты-справа метров 200,опять же лучшие цены-ананас-25-40 батт,манго-80-100,мангустин_50,рамбутан_150,(в теске-70),брали там.Ананасы дубовые,странно.Мороженое-80,массаж-от 250,тут все одинаково везде.Массаж делали в Карме,что слева.Пиво-пробовали все- от 49 за 0.6л,пили арчу ,лео и лайт.Крепкое-ром от 290батт за 0.7,виски-275,что то непонятное-250 голова не болела..Вкусные соки,особенно манго. От 47батт. По еде.Советовать трудно.Морепродукты и тайский суп ели справа,(суп реальный, со всеми специями-ушел красный,мокрый,но довольный)перекус-в эллевене,борщ-в баттерфляе за 140 батт- вкусный.Два раза поели в Кате вилла. Первый раз нормально.во второй раз жена выбыла из строя на 2 дня.Соседи поели в Фестивале-тема та же.Так что лотерея.Вообще с туалетами беда,руки помыть негде и это следует учитывать.Суши ели справа у круга на втором этаже.Понравилось.Ели в центре-нормально,но ценник ниже в 2 раза.К примеру-смузи-в центре 75,а в суши баре в Кароне-150.Пляж.Через дорогу,несколько грязноват при входе и у кромки прибоя.Красный флаг висел постоянно.Перед отъездом волны стихли и можно было поплавать.А так-только постоять в волнах или понырять через них.Детям здесь не место.Реально тянет в море (обратное течение правда не всегда). Что до меня- я получил огромное удовольствие,несмотря на отсутствие рыбок.Из развлечений-парашют и водный мокик-от 2000 батт за полчаса.Мы не брали.Были на Кате-волны меньше,но как то суетно.Изначально хотели съездить на острова,но из за погоды от этой идеи отказались.Вообще сентябрь-самый дождливый месяц.6сентября дождь зарядил с 11 и к вечеру мы наблюдали реальный ураган.Было интересно. Часто над Патонгом висели тучи, а на Кароне было солнечно.Погода меняется за какой то час.Кстати, в отеле есть зонт.Покатались на слонах-громко сказано,но для первого раза самое то.Океанариум компенсировал острова,понравилось,Парк птиц так себе,а вот шоу с попугаями классное.Следует учесть,что если вы едете сами,то ценник на вход от 600 батт с носа,плюс доехать.Экскурсия выходит дешевле-2800 за двоих.Мы брали в отеле у аннекса.Самостоятельно съездили в центр-в Фестиваль.Большой мега ларек,если бы не тайцы,подумал что дома.Ценник соответствующий.(духи жене со скидкой от 130 баксов, взяли в аэропорту за 57 со скидкой).От карона идет большой тук за 35батт,проехать интересно-можно спокойно рассмотреть город.От конечной в центре туки идут в другие концы города,вплоть до аеропорта.Такси на кароне-от 200батт,реально-400-700.Байк не брали,не хотелось рисковать.Но в следующий раз попробуем точно.Ибо до многих мест доехать можно только на нем.Соседи накатали 600 верст.Вечером часто гуляли по пляжу под звук прибоя ,неторопливо попивая пиво Отъезд прошел нормально,без каких либо проблем.Ручную кладь никто не взвешивал, а вот по багажу у людей были проблемы,если вес больше 20кг(доплата 420 батт за кг) В дьюте ценник в батах, бедненько.16сентября открывается новый терминал.Единственно,что омрачило отъезд-два часа в самолете без вентиляции и кондея.Жесть Видимо что то не доплатили и борт отогнали с пассажирами в отстойник.Вот , собственно, и все.Очень хочется еще раз вернуться,но в сезон.

тихо удобно расположен персонал чистота в номере
не нашел
Добавлено 17.09.16 09:39 (4 633 символов в тексте)

14:44 23.09.16

как Вам ТВ Ц и Тюмень ТВ ?)))

22:22 27.09.16

Добрый вечер.Цена на фрукты это за штуку или за кг?

13:00 29.09.16

ананас за штуку остальное за кг

06:41 07.10.16

Добрый день. Как погода в сентябре?? Купаться можно, хотим с ребенком ехать?

06:44 07.10.16

Прочитала, увидела про погоду. Лучше не сентябрь(