Регистрация: 01.09.15
июне 2016
21.06.16 - 30.06.16

Хороший городской семейный отель

Отель хороший городской для тех кому не принципиально море. До оборудованного пляжа 1,6 км до пляжа который не чистится и не оборудован находится рядом с портом метров 600. так что выбирайте - если море то отель не для вас, с маленькими детьми не рекомендую. для нас с дочкой 9 лет очень понравился - рядом с отелем парк, старый город в 100 метрах есть где погулять очень мго что посмотреть. В отеле никакой анимации, она в принципе и не нужна кто выбирает не отельный отдых. Сам отель маленький уютный, номера маленькие, разные. Нам достался угловой с окнами во двор над рестораном....бряконье посудой это еще не страшно. но душ....я была в шоке. лейка не прикрепляется размер самой душевой метр на полметра, т.е только дочке - я уже даже шторку не закрывала - вода на всю ванну.руки не развернуть практически, попросили на ресепшен поменять. Без проблем предложили через день несколько номеров на выбор - с ванной небольшой, разница небольшая но лучше. женщина на ресепшен предложила потерпеть пару дней т.к освобождался номер который она уверила 100% подойдет. И правда нам поменяли на номер в котором шикарная стекляная кабина можно нормально вдвоем с ребенком мыться, раковина со стеклянной тумбой есть где всю косметику расставить в отличии от старого номера где только раковина. Вообщем персонал просто на пять и никаких чаевых не ждут, но не отказываются если сами поблагодарите. Ресторан заслуживает особого внимания - повару отдельное спасибо! Блюда разнообразные очень вкусно. Мясо разное - говядина, баранина, курица, печень, рыба морская, в т.ч тунец, не однообразно, зелень, из фруктов яблоки апельсины, арбузы, дыни, но рядом в лавках продавали черешню и клубнику. Официанты милые ребята быстро обслуживают все понимают, очень приветливые.

вид с балкона

номер после замены

галина оценила сервисы

Добавлено 17.09.16 12:15 (1 754 символов в тексте)

09:30 14.06.17

Подскажите какой номер (цифры) был у того номера с хорошими размерами? На какие цифры ориентироваться пи выборе?

10:25 14.06.17

Это номера в видом во двор, с лестницы направо по коридору справа первый и второй номер, нумерацию не помню, но по схеме похоже на 201,201

Все отзывы галина (6)