Регистрация: 17.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 08.09.16

3.3

Большая, ухоженная и красивая территория, тихо, спокойно...

Большая, ухоженная и красивая территория, тихо, спокойно, есть бассейн и места где можно погулять/поиграть с детьми.

Отель недалеко от трассы Серпухов-Москва, мне ее было слышно, но не сильно. Наш корпус (10й) был далеко от ресепшена, бассейна и ресторана, 3-4 минуты, но меня раздражало, что постоянно нужно тратить время на эти переходы туда-сюда

Завышенные цены на проживание и питание. При бронировании он-лайн не показывает скидку 20% на проживание с детьми в будни, ее сделали только после звонка.

Завтраки и обеды неплохие, самые обычные, уровня хорошей столовый (у нас был полупансион). Ужин либо в местном ресторане или в г. Таруса. Средний счет в ресторане отеля - 2 000 на двоих. Работали 2 повара, что чувствоалось, т.к. еда была или супер или средняя))

Ребенку привезли замороженную еду, ее без проблем разогревали. Нужно было только напоминать лфицианту, микроволновка только в ресторане, т.е. не в свободном доступе.

Спа - дорого и мне не понравилось, массаж грубоватый, обертывания просто ни о чем, такой же эффект от обычного увлажняющего крема.

Бассейн: в детский не ходили, взрослый небольшой, по отзыву мужа, который плавал в очках дно с мусором.

В хаммаме грязновато и 1 раз даже пахло... мочой... Уборку как будто не проводят или мало.

Сауна нормальная.

Выехать можно в Тарусу, там небольшой музей Цветаевой, Паустовского, приятная набережная. Можно в деревню через Оку съездить (Поварово, кажется) на пароме/катере

4 дня нам хватило выше крыши, чтобы заскучать.

Поехала бы я туда еще раз? Нет. Потраченные деньги того не стоят, но было приятно погрузиться в некое ничегонеделание, отвлечься, подышать воздухом.

Moth оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

природа красивая и ухоженная парковая территория
дорого хромает чистота в бассейне
Добавлено 17.09.16 14:26 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Moth (1)