Регистрация: 10.01.16

апреле 2015
10.04.15 - 24.04.15

Cam ranh Riviera полный релакс

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой с 10 апреля по 24 апреля 2015 г. Искали отель для спокойного отдыха. Тогда отель только недавно открылся. На тот момент питания все включено не было и брали завтрак+ужин. Номер у нас был в бунгало на втором этаже. На тот момент большой корпус только строился.

Номер абсолютно новый, все чисто аккуратно, сейф уже был включен в стоимость, также в ванной комнате были гели, шампуни мыла для душа. Wi-fi ловил отлично. До пляжа и столовой можно было добраться пешком, либо вызвать небольшой электромобиль.

Завтраки шведский стол в целом вкусно, фрукты были, но фрешей не было. Ужин также шведский стол.

На пляже чисто аккуратно временами были сильные волны и купаться было не совсем комфортно, но главный бассейн в отеле тоже хорош, вода теплая не отдает хлоркой, единственный недостаток не видно ступенек при спуске, можно споткнуться и сильно удариться. Территория отеля зеленая и ухоженная.Все удобно спланировано.

В апреле за время нашего пребывания дождей не было ни разу только 1-2 раза было пасмурно. От отеля по расписанию идет бесплатный небольшой автобус до Нячанга конкретно до торгового центра и обратно - по расписанию. Нам все понравилось.

Сами ездили в Vinpearl, посетили местные храмы, грязевые источники 100 яиц. С удовольствием посетим этот отель в Нячанге и сам Вьетнам еще раз

Главный бассейн

Фото из номера

Искандер оценил сервисы

ухоженная территория релакс и тишина новые номера хороший сервис
не нашли
Добавлено 17.09.16 17:16 (1 343 символов в тексте)