Регистрация: 02.02.15
августе 2016
03.09.16 - 15.09.16

Дешевый отель-первый в списке у пегаса.

Обычно после отдыха, если я скучаю по отдыху – пишу длинный подробный отзывы – чтобы вспомнить все. По данному отелю таких эмоций нет. Но отдых понравился.

Были с 4.09 по 16.09 до 12.09 погода была очень хорошая - лежали на пляже до 6,после уже только до обеда.

12 ночей – примерно 37 тыс на человека

Напишу сначала от чего зависит ваш отдых здесь

-от настроения

- от доставшегося номера

-от отсутствия сравнений (много любителей Турции и ЕГИПТА 5*,а это 3 * не стоит забывать об этом)

1)Компания ПЕГАС – перелет из Казани –все ок и туда и обратно, без нареканий. Единственное в Ираклионе поздно регистрация началась –толком не успели ничего выбрать в дьютифри.

2)Заселение:

Приехали в отель к 9 часам утра, завтрак не входил (можно было бы и предоставить –в последний день все равно пропал) .Были волны сильные-пляж был пустой-подумали сначала что здесь всегда так. Заняться было нечем - сильно хотелось спать - пообедали и сидели в итоге на ресепшен. Заселили где-то в 14:15.Очень боялись этого момента . В итоге достался не самый плохой номер.

3)Номер:

В корпусе рядом с ресепшен-третий этаж,2х комнатный с кухней, просторный с видом на море (вечером было приятно сидеть на балконе). Окна выходили на бар Тропикана и помойку (она далеко (дискомфорта не было).Телевизор работающий -2 русских канала –без тв там скучно-пойти особо некуда –дома не смотрю тв, но там 2 часика вполне ок. УБОРКА-отдельная тема, не убирали вообще, песок в туалете мыли сами(но так не во всех корпусах-нам «повезло»).Соседи наши просили, чтоб им помыли пол, а им предложили ведро(они так сказали –правда неправда не знаю).Полотенца и постельное белье –никто не менял. Выбивали внизу под ресепшеном 3 дня-принесли (совет-2 евро-все принесут).3-4 ночи не могли спать –громкая музыка из бара Тропикана-спали как на танцполе –потом стало тише (видимо жаловались)

4)Питание :на 8 день(после отравления-отравилась после еды с парома на грамвусу) не смогла есть. Очень жирная пища(свинина, баранина, кролик последний день-жирные части),фри, макароны, скучно, однообразно –ну может потому что это 3*(не была в трешках до этого)

5)Пляж:

Ходили на пляж Тропиканы,2 лежака –брали апельсиновый сок (3 евро) и мороженое (1,5 евро).Официант который пляж обслуживает не понимает русского даже немного (поэтому многим нашим туристам было тяжеловато)+ко всему он не очень лояльный(взял разломал замок детки, который строили). Водичка прохладная-долго не просидишь как в Египте, пляж песчаный –шикарный, заход плавный даже –во время волн хорошо. Деревушка красивая – есть где погулять) Пароль:TROPICANA2-tropicana13.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

хороший персонал море песчаный пляж
размещение питание заселение
Добавлено 20.09.16 13:49 (2 649 символов в тексте)

15:32 23.09.16

здравствуйте, мы полетм в этот отель в октябре. полотенца там дают пляжные ? и этот пароль - это пароль от вай фай бара тропикана ?

16:15 23.09.16

Добрый день!Полотенца пляжные не предоставляются. да вай фай тропиканы-второй сети

18:02 23.09.16

спасибо большое за быстрый ответ!

22:21 05.10.16

Отзыв близкий к адекватному. То, что отравилась на теплоходе на Грамвусе, к Ференикам не имеет отношения. Тем не менее, оценка 3 впервые пребавшей в европейской трешке, можно считать твёрдой 4-кой. Фраза "песок в туалете мыли сами" улыбнула. А душ на пляже на что? На что его там поставили, как думаете? Или ветер был такой, что на третий этаж песок в туалет заметало?

10:11 06.10.16

1)В европе это моя где -то 20 трешка,но страны(испания,италия,франция,швейцария,польша,германия итд)Ференики самый худший из тех европейских трешек где были,но не считая пару отелей в Италии
2)МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ МЫТЬ ПЕСОК ТАК КАК ПЕРСОНАЛ-ГоРНИЧНАЯ ДОЛЖНА ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!а ОНА написала только записку что придет вечером и не пришла(так не во всех корпусах!)Песок в любом случае приносится с пляжа!А вы я думаю и не были в пляжных отелях никогда раз не знаете
3)Оценка 3!!!никакая не 4 если вы только не свинья

Все отзывы Busy Bee (6)