Регистрация: 20.09.16
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2016
09.03.16 - 19.03.16

Полностью оправдывает свои 4*

Отличный городской отель, трое взрослых - жили в большом 2-ух комнатном номере. Питание- достойное: завтрак стандартный - выбор неплохой,сытно,отличный кофе из кофемашины и свежайщая разнообразная выпечка. В этом отеле однозначно стоит брать полупансион - с обедом - готовят просто отлично,с душой!понравилось,что повар часто выходит в зал и интересуется,все ли было вкусно - это очень приятно. Хороший выбор рыбных и мясных блюд - приготовлено идеально,разнообразные гарниры. Блюда моментально пополняются по мере необходимости. Хорошие дессерты. В номере,лично у нас,убирали каждый день - и качественно,обувь аккуратно поставят,вещи - аккуратно свернут,косметику сложат аккуратно,если валяется) хотя чаевые хоть и оставляли,но не каждый день. Номер был с хорошей добротной мебелью,с белоснежным бельем. В номере мини-бар,чайник и чай/кофе/вода бесплатно. На ужин в основном ходили в Golden fork - я всегда брала морепродукты-гриль - обалденные,попробуйте именно там!Большая хорошая полция на одного человека,для двух мало - свежайшие и приготовлены именно так как надо,не пересушены. На мой взгляд район Дейра - не самый удачный,далековато ездить до центра,и очень много выходцев из Индии,Ирана и Пакистана. В общем и целом - отель рекомендую,весьма достойно за свои деньги!!!

Добавлено 20.09.16 16:18 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы viktoria (1)