Регистрация: 03.09.15
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Хороший отдых по хорошей цене!!!

Всем привет! На днях вернулись из этого отеля.

Начну с того, что я турагент, и сама постоянно смотрю видеоотчеты об отелях и читаю отзывы и много чего знаю. Об этом отеле давно нехорошая слава идет. Но нужно понимать, что люди бывают очень странные (такие встречаются постоянно, особенно турагентам)))), то во весь этот бред, который народ пишет, с трудом верится. Люди! Кто вы?? Вы совсем оборзели? После поездки, я вообще не понимаю, кто пишет здесь плохие отзывы?? Вы наверное в Хедеф после Макс Рояла приехали? Уровень другой! И сумма на 300 тыс меньше, алё))

В-общем цена была очень хорошая, плюс адекватный подход к отпуску и мы остановились на этом варианте.

Были компанией 5 человек, молодежь.

Дорога от аэропорта до отеля примерно 2 часа, отель находится в поселке Конакли.

Приехали в отель к 12 часам дня, заселили через 10 минут!!! Заселились и пошли на обед.

По питанию: на данный момент в отеле 1 главный ресторан, очень большой, столы и внутри и на улице, утром и вечером всегда старались садится на улице, обедали внутри. Кондиционер почему то они ни разу не включили в ресторане.... Питание понравилось, много зелени, оливки, маслины, курица, печень практически постоянно, часто шашлык из индейки и курицы, рыба на гриле, фрукты, сладости - постоянно! Также бесплатное мороженое, вкусное! Мы попали на Курбан Байрам, так что 4 дня подряд ели баранину во всех видах - шаурма на вертеле, шашлык, котлетки на гриле.

За питание 4+

Территория не очень большая, зеленая, большие бассейны, хорошие водные горки, катались постоянно! Много лежаков, матрасов, пляжные полотенца есть, хорошие.

После завтрака и обеда постоянно есть перекус у бассейна, еды много, голодными не были! Ночью так же есть ночной суп, но мы ни разу не сходили на него.

Бар у бассейна круглосуточно. Из напитков - пиво, вино бел., красн., ликер малибу, бейлиз, джин, виски, водка, делали нам вкусные коктейли! Также есть бар в лобби, в ресторане во время обеда и ужина и на пляже. В-общем по напиткам тоже всё хорошо.

Номер. Да, номера обычные, в нашей ванной не хватало бы ремонт сделать, короб от двери в ванной неважно выглядел от влажности, а у наших друзей всё было отлично. Номера большие, мы жили втроем, места ого-го для стандарта! ТВ 2 русских канал - первый и стс. Минус за уборку - уборщица оооочень вяло убирала номер, особо ничего не мыла, только застилала постель и меняла полотенца.

Аниматоры молодцы! Подружились сразу))) На все мероприятия нас вытаскивали))) На Курбан Байрам сделал пенную вечеринку у бассейна, была очень круто) Пены по пояс, ночью можно было плавать в бассейне, музыка, коктейли, фаер-шоу и фейерверк! Аниматоры просто умнички! и в огонь и в воду, всё сами!!! Дискотек в этот период в отеле не было, только выездные в Аланию, нас взяли бесплатно с собой) Также, в 7ми минутах ходьбы есть ночной клуб Summer Garden, даже местные турки его хвалят, как самый лучший в Алании, молодежи будет там интересно, работает каждую ночь.

Еще в 7-10 минутах ходьбы от отеля есть хороший рынок, там есть всё!- сувениры, кожа, сумки, чемоданы, одежда, аптека и тп! Торгуются очень хорошо, купили карбоновый огромный чемодан за 40$ (примерно 2600 руб смех просто), кожаный кошелек 10$, вино турецкое гранатовое, шелковичное и ежевичное (из года в год покупаем домой, очень вкусное) три бутылки за 20$. Главное торговаться!

Также в ювелирном купила себе колечко с султанитом, такие изделия добываются и продаются только в Турции, НИ В ОДНОМ МЕСТЕ такое больше не купите!! Камень меняет цвет, в зависимости от освещения( меняет 7 цветов - желтый, изумрудный, розовый, фиолетовый, красный, коричневый, синий). За всё время не видела только синего. Посмотрите в интернете поподробнее. Кому в подарок - очень круто!

В первые дни немножко разочаровал пляж. Песок серый с галькой + заход в море не очень, есть булыжники, друзья немного ноги побили, т.к. волны сильные были. КСТАТИ, если поплывете к буйкам, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не трогайте канат! Он оброс ядовитыми водорослями, мы с сестрой очень обожглись! Я руку, она живот. Пошли к врачу при отеле, он сразу понял, что это от буйков, бесплатно нанес мазь, сказал ничего страшного, к вечеру всё исчезнет. Жгло ооооочень((( Но к вечеру и правда всё сошло, но остались неприятные воспоминания)))

Интернет работал нормально только в определенных местах)) но скорости хватало, чтобы посидеть в соц.сетях и каждый вечер звонили семье по Viber, связь отличная.

Персонал очень дружелюбный, если ты адекватный нормальный человек, всегда общаются, спросят как отдых. Хоть мы и попали на Курбан Байрам, много местных приехали в отель с семьями, к нам было такое же отношение, нормально ладили. Хуже себя вели некоторые граждане Украины.. После последних политических событий... Продавцы в маркетах (турки) рассказывали, что если они с ними по русски начинают диалог вести, многие даже не реагируют на этот язык и оскорбляются... В-общем, делайте выводы сами...

В целом получился отличный отпуск, отель абсолютно нор-маль-ный!!! Не слушайте бред про отсутствие косули в трюфелях и прочих "косяках" за 40 000 рублей на 2х человек!!!

Кстати, Хедеф Бич Резорт 5* находится всего через пару отелей от этого Хедефа, но аниматоры рассказывали, что там территория меньше и бассейн всего 1 и квадратный. В-общем мы ни капли не пожалели, что вернулись в этом году в Турцию еще раз, а не поехали в Геленджик как 70% туристов в этом году)))))

Отвечу на все вопросы;)

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка в отеле

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

На канате с буйками ядовитые водоросли!

Фото турагента отеля

территория отеля местоположение отеля напитки разнообразная еда чистое море персонал аниматоры большие бассейны водные горки мороженое
уборка номеров заход в мрре отсутствие дискотеки
Добавлено 22.09.16 15:01 (5 419 символов в тексте)

11:14 23.09.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детская площадка и в каком она состоянии? вода в бассейнах с горками теплая или холодная? Какой контингент отдыхающих в этом году (по национальности)? Говорит ли персонал отеля по-русски?

13:48 23.09.16

Здравствуйте, Анжела! Дет.площадка есть, на вид вполне хорошая, находится в окружении цветов и зелени, поэтому много тени. Бассейны теплые! Детский бассейн находится на открытой площадке под солнцем, так что там вода вообще как ванной, мы пробовали)) В отеле были русские, украинцы и местные (немного). весь персонал говорит по русски - бармены, повара, ресепшен, аниматоры.

17:15 23.09.16

Добрый вечер!!!Собираемся в этот отель 30го сентября.Что то я малёк расстроилась,что в отеле нет дискотеки.Это значит,что заканчивается вечерняя анимация и идите по номерам спать?Я так отдыхала в том году в 4*,рядышком в Лариссе Нолидей.Именно так и было,просто скучно.Хочется и дальше веселиться,а делать было не чего.Выезжать или ходить на какие то дискотеки из отеля,мы просто уже не в том возрасте,а в отеле бы ещё хоть как то бы и подёргались.А про бар у бассейна,круглосуточный Вы написали,в нём хоть музыка играет?И вот ещё про чтобы хотелось спросить.Что в Аланьи по всему практически побережью эти плиты выдолбленные я знаю и все не в восторге,,на сколько я помню в Лариссе тоже был не фонтан заход в морено плиты эти были как то по бокам,а тут прямо все пишут,что и ноги по переломаешь.Прямо из-за захода в море тоже расстроилась.Я особо плавать не умею,поэтому больше хожу по дну.Совсем всё так плохо?

17:18 23.09.16

Ещё забыла спросить про интернет.Он платный?И про места Вы писали определённые,где он ловит.Напишите пожалуйста эти места.

17:25 23.09.16

Столько вопросов перед отъездом накопилось,что забываю,что ещё хотела спросить.Вода в номерах бесплатная и как часто её пополняют?Как погода вечером?Прохладно или нужно всё же что прихватить на вечер накинуть на себя?Что есть из фруктов?

12:18 24.09.16

Здравствуйте, Марина! По поводу дискотеки - да, вечерняя анимация заканчивается и каждый развлекается как может, анимация до 22.30 или до 23ч, в круглосуточном баре не включают музыку, ночью скучновато, многие просто сидят за столиками на улице у бара и сами себя развлекают...
По поводу захода в моря - заход галечный, дальше кое-где булыжники, я обычно входила по пояс и дальше плыла немного, потом находила норм дно подальше, в принципе за весь отдых ничего не побила себе, причем волны у нас были не слабые)) если купите тапочки для плавания (продаются прямо в отеле) будет вообще всё ни по чем (я без тапочек плавала), а плиты находятся правее, мы на них ни разу не натыкались. Мы плавали справа от пирса. Не расстраивайтесь, просто сначала немного изучите где покомфортней для вас дно.
Интернет бесплатный, хорошо работает на ресепшене и на каждом этаже возле лифтов(там стоят кресла,можно посидеть), у друзей в номере ловил, у нас нет.
Воду пополняют каждый день, оставляют 1,5 литровую бутылку Sirma.
Погода по вечерам комфортная, кофты не понадобились, но к октябрю, думаю, лучше захватить что-нибудь легкое с рукавом.
Из фруктов постоянно - это арбуз и дыня, через день сливы (крупные, вкусные) и пару раз виноград.

22:02 24.09.16

Добрый вечер Дарья!Огромное спасибо за подробные ответы на все интересующие меня вопросы.Не так море даже расстроило,как то что вечером не чем заняться.Просто в соседних отелях всегда грохочет музыка,дискотеки,а мы сидим и завидуем,как им там весело.Обидно,опять н те же грабли.В Лариссе Холидей скучали,теперь и здесь будем тупо мотаться по отелю.И спать рано в это время на отдыхе и заняться не чем.Я уже расстроилась,а подруга моя ещё больше расстроится.Ещё раз огромное спасибо Дарья!!!!

23:50 28.09.16

Дарья! скажите сауна бесплатно?

16:02 29.09.16

Да, бесплатно! Работает в определенные часы, уточните у администратора бани (все говорят по русски)

23:42 29.09.16

Как будто в разных отелях мы отдыхали. Хотелось бы отметить, что вам нескончаемо повезло побывать в отеле на великий праздник Байрам, когда большая часть туристов - турки, для них то они стараются.

11:34 04.10.16

Дарья, дай вам Бог всю жизнь в таких отелях отдыхать. Не пудрите мозги людям.

12:16 05.10.16

У меня просто глаза на лоб лезут. И снова возвращаюсь к своему первому абзацу про "странных", мягко говоря, людей....
Лариса, вы купили тур в одну из самых дешевых 5ок Турции, вопрос "ЗАЧЕМ???" Зачем, если вы хотели ежедневную смену постельного белья (интересно, дома вы себе тоже стелите каждый день, может у вас проблемы какие-то?)) Зачем, если вы хотели, чтоб вам подавали напитки в стеклянных бокалах, но ищите плюсы - в пластиковых стаканчиках - это прежде всего гигиена (даже в Rixos и Maxx Royal (если вы знаете такие премиум-отели) туристы жаловались на плохо вымытые бокалы, а отсюда герпес и тд и тп) Просто ЗАЧЕМ?)) Чтоб потом ходить и жаловаться. Свинья везде грязь найдет:) Не видела в отеле ни тараканов, ни прокисшего пива, ни сухого мяса))
А раз уж так пошло, отдыхайте на курортах Краснодарского края, вас там таких скандальных очень ждут с распростертыми объятиями и не пудрите людям мозги:)))

22:37 11.10.16

молодец даша! присоединяюсь!