Регистрация: 06.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
10.09.16 - 21.09.16

Хороший спокойный отель, персонал очень старается

Мы прибыли в 6 утра, гид предупредил , что заселение в 12.00. Однако, нас заселили как только номер был убран после предыдущих постояльцев, около 8.00 нам выдали ключ и привели в номер. Другие туристы из России хвастали, что за 20 долларов их заселили сразу. Номер у нас оказался уютный, мебель новая, ремонт свежий, кондиционер исправный. Один большой минус - невысокий бортик в душевой кабине, вследствие чего вода текла на пол. Все пребывание там мы держали одно большое полотенце на полу. Номер у нас был garden view / inland view. Когда на анимации громкая музыка, в номере было слышно. Но хотя мы были с ребенком, нас это не беспокоило - двухлетняя дочь спала, ничего не замечая. Номер убирали хорошо. Мы арендовали сейф, так что ничего у нас не пропало. Вообще с уборкой у них строго - в течение всего дня по территории ходит менеджер по клинингу и отчитывает уборщиков. В ресторане еда нормальная, почти все понравилось - не могли есть только рыбу. Каждый день есть курица, болоньез, говядина или баранина или и то и другое . Для детей на завтрак через день рисовая каша. Фрукты сезонные - были очень вкусные персики, яблоки и виноград. Напитки не понравились - кофе, соки, пиво и вино - компромиссно. Муж пил кофе за дополнительную плату из другой кофемашины, а я брала капучино - вполне сносно. Вино- на любителя, хотя всем остальным туристам нравилось. В ресторане официанты тоже очень стараются, старший по залу контролирует чтобы у всех были приборы, чистые салфетки, не было грязной посуды. Несмотря на то, что почти все напитки можно набрать самим - набрать пива, сока, взять бутылку вина, воды, официанты приносят к столу. Вайфай у меня работал хорошо, ловил на ресепшн, во многих местах ресторана и даже иногда у бассейна. Бассейна три - основной, детский и крытый. Все бассейны чистят, они в хорошем состоянии. Есть небольшая детская площадка - несколько горок, качели и батут. Все немного обветшалое, но пригодное для использования, детям нравится. До моря идти минут 5-7. Заходы хорошие, песок, иногда попадаются камни. Волны приносят много водорослей, пляж убирают грейдером раз в 2-3 дня. Долбанутые русские туристы с 6 утра ходят занимать лежаки у бассейна и пляжа. Мы не занимали, но не страдали от этого, всегда можно найти нормальное место. Вообще русские туристы- отдельная история, портят все впечатление об отдыхе. Особенно мерзко наблюдать , как наши соотечественники относятся к персоналу как к людям второго сорта, в то время как последние просто выполняют свою работу. Аниматоры стараются вводить в программу новые мероприятия, учатся говорить по русски, накачали какие нашли русские песни. Каждую неделю проводят пенную вечеринку с раздачей мохито и фруктов. Менеджер по анимации знакомится с туристами, общается и контролирует работу анимации. Директор отеля все время находится на территории, у бассейна, в холле или ресторане, приветливо общается с туристами и даже как-то сам наводил коктейли. Вообще тронул их менеджмент качества с очень персональным подходом к туристам. Чего не скажешь о представителях Корал трэвел- менеджеры туроператора - просто ..., общаются с туристами отвратительно.

В-общем имхо отель хороший!

Развлечения и спорт

Степ у бассейна

Развлечения и спорт

менеджмент персонал бассейн
напитки
Добавлено 23.09.16 11:15 (3 159 символов в тексте)

10:58 29.09.16

Добрый день! Галина, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг? или может платно можно взять в отеле? спасибо

Все отзывы Галина (1)