Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2016
04.09.16 - 20.09.16

Прекрасный отдых в новом 5-звездочном ресорт-отеле

Новый и уютный, “all inclusive” отель, с большой, ухоженной и очень зеленой территорией. Чистый и большой песочный пляж с тентами-шатрами, дополняемый прилегающими зелеными парковыми зонами с шезлонгами и платформой-пирсом в море, с шезлонгами и зонтами. Чистое и теплое море. Разнообразное меню и отличное обслуживание в рестранах и барах. Современные, комфортабельные, просторные, удобно оборудованные номера, с большими балконами.

Исключительно дружелюбный и услужливый персонал. Давид Поол, манажер по отношениям с отдыхающими, продемонстрироал абсолютную сомпетентность, профессионализм, гостеприемность и умение еффективно удовлетворить все запросы отдыхающих.

В целом это был приятный отдых в новом пятизвездочном отеле высокого качества обслуживания.

слишком много очень маленьких детей в колясках - обстановка часто напоминает ясли или детскую площадку и постоянный фон детского плача и визга не способствует комфотному отдыху...
Добавлено 23.09.16 13:06 (761 символов в тексте)

18:23 28.09.16

Значит надо ездить в те отели , где размещение детей только с 16 лет, чтоб вас визг детей не напрягал

10:25 03.10.16

Уважаемый гость!

Мы очень Вам признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель сети Риксос. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что приняли участие в нашем исследовании и уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Я хочу чтобы Вы знали, что мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и будем рады помочь вам в планировании Вашего следующего отдыха.

С уважением,
David POHL (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).
david.pohl@rixos.com
+90 530 644 79 09