АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 23
Читательский охват: 9678
Фото: 16
400
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неплохой отель с небольшими минусами

Отдыхали семьей с ребенком 3-х лет. приехали в 5 утра, а в 10 уже заселили. Номер с видом на главный вход. Мы не стали ничего менять, потому что тихо и балконом пользовались только для сушки белья.

Вообще меня напрягало только постоянная беготня за приборами и салфетками в столовой - почему их нельзя положить в общем доступе и в достаточном количестве, я не понимаю! Еда острая, но можно найти что покушать для взрослого, но вот с ребенком - это уже проблема. Яйца, рис и макароны надоедают малышу на 3-й день и тут уже не знаешь чем и кормить., Но, я заметила, у многих родителей детское питание было взято с собой.

А так в целом нам понравилось - теплое море, чистые бассейны, приветливый персонал, номера хорошо убирают, смешная детская анимация (для взрослых не очень).

Еще я ездила на экскурсию по 3-м городам (Карфаген, Бело-голубой город, Тунис) за 54 доллара - Советую! Гид Мади от пегаса очень интересно с юмором рассказывал о своей стране. По Монастиру и Суссу о стране судить не стоит. Нужно обязательно осмотреть другие города.

Добавлено 23.09.16 15:16 (1 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (14)