Регистрация: 17.06.14
сентябре 2016
19.09.16 - 22.09.16

3.7

В принципе неплохо

Всем привет! Вернулась вчера из Красной Пахры, была там с 19 по 22 сентября 2016 года. Могу посоветовать это место тем, кто хочет снять стресс, уехать из Москвы и получить спокойной отдых. В этом отеле есть как и минусы, так и плюсы.

СЕРВИС: однозначно не понравился сервис в этом отеле. При заселении на ресепшене встретили холодно, без улыбки и приветствия. Это продолжалось в течение всего периода отдыха. Я считаю, что все-таки администраторы на ресепшене - это лицо курорта, и каждый раз было неприятно обращаться к ним за вопросом. То же самое могу сказать и про медицинский ресепшен. Вечно там сидят сотрудники с каменными лицами, без тени улыбки, на вопросы отвечают неохотно. Уборщица просто беспордонно вламывалась в номер, когда либо ты в душе, либо ты переодеваешься. И больше всего поразило то, что она в последний день, сказала, что примет у меня номер. При ее проверке смотрела по всем углам - не украла ли я что-нибудь... Было крайне неприятно. Также удивило, что нельзя выходить за территорию курорта (даже в магазин), если ты не оплатишь платные услуги (лечение, косметология). Прямо как в тюрьме:(

ИНФРАСТРУКТУРА И НОМЕР: здесь все на высоте! Курорт новый, территория благоустроена, всегда можно чем-нибудь заняться. Также было хорошо, что за территорией курорта есть замечательный лес с проложенными дорожками. В номере есть все необходимое, все чисто и уютно.

ЛЕЧЕНИЕ: здесь мне тоже все очень понравилось! На курорте есть замечательный бассейн, врачи очень приветливые. Ходила на массаж, ванны, жаль, что не успела попасть к косметологу - не хватило времени. Есть из чего выбрать, правда нужно записываться на предварительную консультацию к врачу.

ПИТАНИЕ: определенно шведский стол не был рассчитан на большое количество народа (отель был заполнен наполовину). Если честно, то выбор был небольшой, питание из раза в раз повторялось. Лучше конечно расширить зону шведского стола, чтобы было из чего выбрать. Зато большой плюс официантам, которые вовремя убирали грязную посуду - всегда были свободные столики.

В целом, отдохнула я хорошо! То, за чем я ехала сюда, я получила - это расслабленный отдых вдали от Москвы и хорошее лечение. Если бы еще улучшили отношение к гостям и разнообразили питание - то всегда будет приятно возвращаться сюда из года в год!

Всем хорошего отдыха!

Логотип отеля

Территория

Лес

Пруд

Мини-зоопарк

Здание

инфраструктура номер бассейн лес лечение
сервис ресепшен уборка питание
Добавлено 23.09.16 15:44 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)