Регистрация: 22.09.13
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Прекрасно

В этом году я вернулась в Lagomandra Beach в третий раз. И не пожалела - скорее, наоборот, убедилась в том, что буду возвращаться туда еще не раз. По крайней мере, сейчас я уже скучаю по отелю и по людям, которые в нем работают, и мечтаю о том, чтобы в следующем сентябре снова увидеть лица, ставшие родными. Мы с подругой не единственные, кто возвращается туда снова и снова - в этом году я встретила очень многих из тех, кого встречала там и в прошлый раз, и в позапрошлый. Это очень многое говорит об отеле и о тех, кто в нем работает - они смогли создать почти семейную атмосферу, в Lagomandra Beach я чувствую себя как дома.

В отеле спокойно и уютно - на это стоить обратить внимание тех, кто хочет веселья и развлечений. Погулять вокруг отеля тоже вряд ли получится - там есть пешеходная дорожка, конечно, вдоль моря и еще одна таверна (помимо той, что есть у пляжа), но мы никуда не ходили. Мы наслаждались морем - оно там роскошное, чистое, прозрачное, из него не хочется выходить.

В отеле очень много гостей с детьми - думаю, это важно тем, кто ездит отдыхать с детьми, и не менее важно тем, кто на отдыхе хотел бы от детей отдохнуть :-)

Еда отличная и очень разнообразная, выбор большой - так что, голодными вы не будете. Напитки за ужином платные.

На пляже есть как лежаки с зонтиками (6 евро в день за два лежака с зонтиком), так и кусок пляжа, где вы можете расположиться бесплатно или под своим зонтом, купив его в магазине при отеле за 10 евро. Полотенца в отеле можно взять, оставив залог, и регулярно менять по мере необходимости. В магазине есть вода, соки, вино, узо, фрукты, орешки, мороженое, сладкое и стандартный набор сувениров.

Убирают в номерах отлично, полотенца меняют через день.

В заключение хочу сказать огромное спасибо прекрасной Элине, которая ежедневно, почти без выходных, с 3 дня до 11 вечера встречает гостей на стойке ресепшн - за доброе отношение и за прекрасное общение. Спасибо всем тем, кто работает в ресторане и в таверне - Апостоллос, Сергиос, Николас, Диамантис и многие другие - эти люди заботились о нас и прекрасно нас обслуживали. Отдельное спасибо представительнице Музенидис тревел Владлене, которая ежедневно будет готова вам помочь и ответить на любые ваши вопросы. Спасибо Софии - сотруднице Музенидис Тревел в Санкт-Петербурге - за отличную работу и доброе отношение.

Спасибо всем, мы обязательно вернемся в следующем году!

чистое море отличная еда уединенность обслуживание семейный отель чистота в номерах и на территории
Добавлено 23.09.16 17:15 (2 389 символов в тексте)

20:49 17.04.18

скажите, пляжные полотенца выдаются? Где и как часто их можно менять? Есть ли русские каналы? Спасибо!

14:48 18.04.18

русские каналы есть, насколько я помню, даже не один
полотенца выдают под залог на ресепшн (10 или 15 евро, точно не помню), залог возвращают перед отъездом из отеля
менять можно часто - хоть каждый день

20:26 18.04.18

Спасибо! Правда, тут написали , что менять можно только за деньги..но это не страшно:))

20:32 18.04.18

это неправда
в прошлом году я не была в Лагомандре, но в предыдущие годы за смену полотенец никто денег не брал. залог за них берут, но за смену брать деньги как-то неприлично, по-моему))

20:39 18.04.18

ДА, я тоже удивилась :)) Первый раз про такое слышу..но вот в 2 или 3 отзывах вчера нашла про смену полотенец за 1 евро :)) Поеду - проверю - напишу! :))

Все отзывы Ольга (3)