Регистрация: 10.09.12
сентябре 2016
09.09.16 - 22.09.16

4.2

Посетили этот отель в сентябре 2016 год. Отель неплохой, все...

Посетили этот отель в сентябре 2016 год. Отель неплохой, все что написано ранее в отзывах правда. Хотелось бы отметить заселение - заселили строго в 14.00. Как мне объяснила девушка с ресепшена, раньше не заселяют, что бы не было скандалов среди прибывших постояльцев. На мой взгляд мало обслуживающего персонала - вывод сделала на основании отсутствии уборки на территории бассейна (лежаки не мылись, бассейн бывал загрязнен песком). Питание хорошее, фруктов достаточно. Единственное, что посоветовала администрации отеля - на завтрак класть все-таки свежие фрукты, частенько бывало что апельсины и арбузы прокисшие (видно, что осталось после ужина, то в первую очередь и накладывали). В ресторане не хватало больших столиков (на 4-х и более посетителей), а так как на столах скапливалось очень много грязной посуда во время еды, то обычного маленького столика нам на 4-х не хватало, мы занимали двойные столы, вот их то и оказалось маловато.

Теперь про развлечения. Были в аква-парке, луна-парке, Тродосе, на шоу фонтанов. Билеты покупали у туроператора, оказалось выгоднее.

Аква-парк в айя-напе прекрасный, будет интересно и детям и взрослым, советую.

Луна-парк: брали билеты только для детей (12 лет и 6 лет). Советую брать браслетами у туроператора, выгоднее. Кататься можно не ограниченное количество раз. На 12 лет брали - премиум браслет, на 6 лет - стандарт. По стандарту можно не на всех аттракционах кататься, но учтите, что есть ограничения по росту. При мне был случай, что ребенку 7-8 лет купили премиум браслет, а его не пустили на какие-то аттракционы, хотя премиум подразумевает посещение всех аттракционов. Есть аттракционы, которые посещают только по жетонам, но их мало и аналогичные есть и по браслетам.

Шоу фонтанов - интересно, но не советую садиться на первые 5 рядов, промокните до нитки. Сама не обратила внимание на отзывы и в результате промокли сильно, в середине представления уже ушли подальше, что бы досмотреть.

Тродос - скучновато даже для меня, не то что для детей, хотя туроператор советовала и для детей тоже, обед - так себе. Завозили в винодельню - вино, масло, ча-ча отличные, советую взять. Серебро дороже, чем привозили к нам в отель (ассортимент тот-же).

Цены в магазинах дорогие, спиртное правда действительно дешевле чем в дьюти-фри.

Ездили бесплатно в торговый центр, там всего 5 магазинов, цены дорогие, можно брать только при условии скидок. Но дальше есть магазинчики, можно пройти туда и вернуться на транфер обратно к торговому центру.

номера номера и питание
уборка
Добавлено 24.09.16 08:08 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)