Регистрация: 27.01.15
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Отдых с 10 сентября по 17 сентября

Попробую как можно лучше и понятно описать свой отзыв об этом отеле . Начитавшись отзывов я знала куда ехала , и 5* обслуживание не ждала . Ездили мы с друзьями и детьми , у меня ребёнок 8 месяцев и к друзей двойня по 2 года . Приехали к 2 часам дня, сразу накормили и заселили в номер. Нам достался номер за бассейном на первом этаже , в номере было 2 кровати, 1 диван, 2 тумбочки , комод , шкаф ,телевизор , кондиционер и конечно же ванная. Но детской кроватке не было , подошла на ресепшн - вопрос был улажен сразу же . Номером осталась довольна. Чистый , аккуратный , всегда тенек был, что с ребёнком очень хорошо . Друзьям достался номер famely room : две комнаты , в одной двухспальная кровать и шкаф в другой два дивана , тумбочка , комод телевизор и ванная комната . Начну с ванной, так как многие писали что слив не справлялся и приходилось постоянно убирать воду, которая выходила за ливневую. Так было в номере у друзей . У нас было все в порядке с ливневкой, но решила я постирать в раковине пару детских кофточек так произошёл потек, на что нам администраторы сказали 5 минут потечёт и проблем не будет. По поводу кондиционеров: решили включить но что то не получалось , позвали администратора посмотрели , починили ( поменяли батарейки ) все ок. Спасибо . По приезду нам сразу соседи сказали , чтоб коляску на улице не оставлять , иначе будут помечены кошками, там их не то что много, там их дофига и все дохлые, с кафе из постоянно гоняют, а дети из номеров все равно подкармливают , чем и привлекают их на терретирорию. Сама территория отеля как на фото, ничего особенного , бассейн с детским отделом , когда нет солнца конечно прохладно , лежаков всегда хватает. Были на бассейне после обеда , как раз прогревался к этому времени . На территории растёт лайм , а если подняться по лестнице на 3 этаж можно достать и мандарины , мы пробовали , очень даже ничего, сладкий ) Про кафе :как пишут многие что она разобрана , не скажу , на гарнир : макароны , картошка, рис , брокколи были почти всегда - а вопрос , что ещё вам надо на гарнир ? А так были и котлеты, и рыба , и подливка и курица жульен и рулетики с ветчиной , подливки разные , запеканка из макарон , разнообразие было , хоть и из одних индегриентов . Фрукты само собой были всегда арбузы , дыня , виноград и апельсины . Мы всегда складывали в салфетку и относили номер , чтоб дети поели когда захотели . Первое лично я даже не пробовала , но муж назвал один из суров вода и приправа Ролтона. Соки все как и писали , самый нормальный яблочный . Чай так же не пробовала , пила всегда кофе с молоком , не отравилась .а завтрак тосты, пирожное , к нему предоставляешься шоколадная пасла. , яблочное повидло и ещё что то , яйца , масло, хлопья с молоком , йогурт с фруктами . По поводу одного стакана в руки ну не скажу , постоянно пили пиво , всякие соки и мороженое ели , давали и по 3 и по 4 чашки , в этом отказа не было , пили и в номере и у бассейна , то есть к бару привязаны не были . Ну по поводу кафе вроде бы все. Уборка номеров , нормально , полы чистые , все сложено , личные вещи не трогают , устроило . Полотенце и белье меняли раз в 3 дня. Огорчило одно , что в последний день уборщицу так и не дождались . Вай фай ловил у меня на балкончике ( или как его назвать то правильно : где сидели пиво пили , отдыхали , когда спали дети ) . Ну все об отели больше нечего добавить . Пляж , скажу тоже самое находиться в минутах 10 максимум, заблудиться не реально , из отеля направо , на перекрёстке налево и вниз , там набережная и ходишь выбираешь себе место ,галька, песок и смешанный . Мы попали на волны , все дни были сильные волны . Мы брали машину в аренду и ездили на пляж , который находиться рядом с отелем ARINA SAND . Зонтик покупали за 7 евро в супермаркете который ниже , а не рядом с отелем , потом отдали при отъезде , новым прибывшим. Ездили в акапарк, океанариум и в город , пытались доехать до пляжа вай , выехали после обеда , доехали на пол пути и решили вернуться , детей укачало всех , так как дорога идёт по серпантину , он ужасный, одни повороты, в каких то местах даже уши закладывать начало. Вернулись обратно , только потому что , стало страшно ехать в темноте по такому серпантинк. Огорчила сама компания пегас , вылетели с задержкой на пару часов , при всём при этом время вылета нам меняли 3 раза , так и обратно нам перенесли рейс на 4 часа раньше , к сожалению у нас так и не вышло 7 ночей , которые мы оплачивали . Надеюсь ничего не упустила . Спрашивайте отвечу все

местоположение персонал много с детьми отдыхают
значительных минусов нет
Добавлено 24.09.16 10:42 (4 487 символов в тексте)

17:49 24.09.16

Спасибо большое за отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл брать сейф? И холодильник, он есть в стандарте?

17:41 26.09.16

Холодильник есть в номере , мы обошлись без сейфа)хорошего отдыха

18:52 26.09.16

Спасибо на добром слове.