Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали с мужем в 2015 в сентябре. Номер у нас был...

Отдыхали с мужем в 2015 в сентябре. Номер у нас был двухэтажный с новой и красивой мебелью, большой кроватью на втором этаже. Вид из номера попадал немного на море и на всю так сказать территорию отеля, которой там практически нет. То есть особо не прогуляешься по теньку под пальмами и соснами. Питание вполне разнообразно. и мясо и десерты и вина, гарниры, овощи тушеные и свежие. На ужин много фруктов, но ведь столько вкусного сразу в себя не впихнешь, поэтому фрукты набирали с вечера и кушали на пляже после завтрака, т.к. на завтрак ничего этого не было, а фрукты лучше есть в первой половине дня. И про пляж тут многие уже писали, и я соглашусь, что он из себя ничего не представляет, вообще некрасивый, по сравнению с соседним отелем, где вся инфрастуктура сосредоточна именно на пляже, ведь люди едут в основном за морем, красивыми видами, чистым песком и приятным окружением. На этом пляже ничего такого вы не найдете. Маленький барчик и лежаки. Но Мы этот вопрос решили. Недалеко от отеля есть остановка где ходят автобусы довольно часто и через полчаса мы уже были на Клеопатра Бич. Там чистейшая бирюзовая вода,золотистый песок и красивый вид гор вокруг! Конечно лежаки там платные, но нам и на полотенце было за радость на таком пляже. Ещё брали с собой воду , пиво, фрукты и до обеда валялись там! Ещё там красивая набережная да и сама дорога на автобусе тоже увлекательная. Кстати еще в отеле очень вкусное бесплатное мороженое!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

номера.питание.аквапарк
пляж
Добавлено 24.09.16 14:06 (1 446 символов в тексте)

12:15 25.09.16

Здравствуйте,скажите пожалуйста до Клеопатры автобусы какие едут?И вы были в крытом бассейне,он бесплатный?

12:22 25.09.16

В "зене" крытого бассейна нет. У местных или даже на ресепшене вы можете узнать как пройти на остановку и там останавливается автобус, мы спрашивали:" Клеопатра? " и если едут туда то кивали головой ) но они почти все едут через Клеопатру.

12:26 25.09.16

Я на фото видела крытый бассейн.Это наверное в СПА?

12:29 25.09.16

А еще эти пиратские корабли? Как на них можно на экскурсии побывать чтоб, посмотреть побережье Аланьи и стоит ли ?

12:31 25.09.16

Я пересмотрела свои фото и не нашла, в спа есть только сауна и хамам бесплатно, а бассейна точно там нет. По крайней мере в том году его не было ) может вы смотрели фото с джакоранда? Там да, есть.

12:34 25.09.16

Мы плавали на корабле, когда отдыхали в мармарисе и точно не пожалели! На самом корабле танцы , песни, делали остановки , купались. Но мы брали экскурсию не у гида , а "на улице " у местных. Так дешевле.

21:54 01.10.16

Здравствуйте! Закрытый бассейн есть, возле детского, надо спуститься вниз. Он бесплатный, но когда мы отдыхали (21.08.-30.08.) дверь туда была открыта только 2 раза, и там очень резкий запах (хлорка или что-то тому подобное).

22:02 01.10.16

Значит открыли) в том году нам в отеле сказали , что крытого у них нет.

Все отзывы Елена (9)