Регистрация: 07.08.13
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

Отличный современный отель!

Отдыхали в отеле всего неделю в сентябре вдвоем с мужем. Всё очень понравилось. Отель новый, современный, всюду чистота.

За 2 дня до приезда в отель нам позвонили, чтобы узнать примерно в какое время мы приедем и не нужен ли нам трансфер, чтобы добраться до отеля.

Заселение происходит на ресепшене 2-го корпуса. Мы приехали примерно в 12:30 ч, нам ответили, что номер пока не готов и, предложив сдать вещи в камеру хранения, отправили на обед. Во время обеда нам позвонили и ответили, что номер уже готов, так что мы пообедали и спокойно заселились.

Отель находится в 10 мин хотьбы от пляжа. По дороге к пляжу множество лавочек со всем необходимым для нахождении на море, сувенирами, сладостями, кафешек, столовых. Море было чистое, пляж песчаный.

Номер нам достался в 1 корпусе на 5 этаже. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: кровать двухспальная, плазменный телевизор (правда маленький), кондиционер, холодильник, чашки, тарелки, чайные ложки, фен, сейф, в шкафу достаточное кол-во плечиков, имеются щетки для одежды и для обуви, в ванне набор принадлежностей: мыло, шампунь, гель для душа. Уборка номера проходила ежедневно, полотенце и пастельное меняли раз в 3 дня, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага пополнялись во время, просить не приходилось. Большое спасибо уборщице!

Питание в отеле разнообразное: по утрам каши и на молоке, и на воде, блинчики когда с мясом, а когда сладкие, омлет, творожная запеканка, сосиски, яйца вареные, пельмени, вареники, сыры, колбасы; на обеде разные супы, но куриный бульон есть всегда, разные салаты, гарниры (картошка в разном виде, гречка, рис, макароны, тушеные овощи), мясо (свинина, говядина, курица, были даже желудки, сердце и печень), рыба, перец фаршированный, овощи, очень вкусная выпечка, компот, каркаде, фруктов немного - резаные яблоки, груши, апельсины, бананы, сливы. Между основными приемами пищи можно перекусить в баре у бассейна (плов, блинчики, картофель фри, пицца, выпечка, чай, кофе). В общем голодными не останетесь. В ресторане алкогольные напитки запрещены. Единственный минус ресторана - частенько попадается грязная посуда, нужно смотреть.

При отеле находится массажный кабинет. У массажиста Аркадия просто золотые руки! Прошла курс массажа спины, стало намного легче. Если кто соберется к нему идти, то лучше обратиться в первый же день нахождения в отеле, т.к. работает он по записи. Спасибо Аркадию!

В отеле есть анимация как детская, так и взрослая и днём, и вечером. Вообще отель, конечно, больше подходит для семей с детьми.

На наш взгляд отель соответствует не трем, а 4-м звездам! Рекомендуем)

Для детей

питание чистота новизна бассейн массаж закрытая территория
грязная посуда
Добавлено 24.09.16 23:08 (2 614 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)