Регистрация: 26.09.16

июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!

Отель, в котором мы провели наш медовый месяц, назывался Renaissance Hotel, был просто замечательным. Это первоклассный новый отель в Ханиоти на первом полуострове Халкидики - Кассандре. До этого времени я уже отдыхала на Крите, и сейчас хотелось вместе с мужем ещё раз побывать в Греции. Мы выбрали Халкидики, потому что слышали о красивейшей природе полуострова и кристально чистом Эгейском море. Все наши ожидания оправдались.

У отеля небольшая, но уютная и стильная территория, вся зелёная. Есть большой взрослый и детский бассейны. Номера находятся в нескольких двухэтажных коттеджах, отделанных красивым камнем. Номера очень красивые, свежие, дорого декорированные. Убирают регулярно, полотенца и постельное белье очень качественные, меняют часто. Сервис в отеле отличный: работает приятный и дружелюбный персонал, всегда готовый помочь. Разговаривают на английском языке, мы английский оба знаем хорошо, поэтому проблем не возникло. Wi-Fi по всей территории отеля бесплатный.

Питание просто чудесное в отеле. На завтрак разные виды каш, йогурты, хлопья, салаты, яичница, омлет, из напитков – соки, чай, кофе, шампанское. На ужин разные виды мяса, гарниров, салаты, десерты, фрукты. Очень красиво сервированы столы. Все в целом очень изысканно.

Так как это был наш медовый месяц, нам по приезду приготовили бутылку вина и фрукты в номер, хотя мы специально этого не заказывали. Было очень приятно такое проявление внимания к гостям.

До пляжа из отеля идти минут пять. Пляж муниципальный, то есть лежаки и зонтики по 6 евро с человека. Пляж узкий, галечный, вход в море - галька и камни. Это единственное, что мне не очень понравилось, - пляж какой-то неухоженный, хоть и платный. Но, конечно, это не имеет никакого отношения к отелю.

Также заранее мы забронировали в компании Wedding Melody (которая входит в холдинг Mouzenidis Group) символическую свадебную церемонию на берегу красивейшего залива бухты Хруссо. Церемония вышла чудесной, такой, какой я и представляла в своих мечтах. Я была в длинном хлопковом белом платье, развевающемся на ветру, с розами в волосах, а жених - в белой рубашке и бриджах. В наш пакет входили трансфер до места проведения церемонии и обратно, романтическая фотосессия, украшенная свадебная арка в цветах на берегу залива, бутылка шампанского и фрукты. Мы обменялись кольцами на берегу Эгейского моря. Никогда не забуду эти красивые моменты. Более счастливого отпуска невозможно и представить.

обслуживание питание
пляж
Добавлено 26.09.16 09:58 (2 447 символов в тексте)