Регистрация: 13.11.13
Отзыв об отеле Atlas Amadil Beach (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

3.7

Хороший отель

Добрый день, были в Марокко в сентябре 2016 года. Заселили быстро ( правда мы просили одну двуспальную кровать, но как оказывается с этим в Марокко большие проблемы, поэтому почти все номера с двумя односпальными кроватями, хотели поменять на номер с одной кроватью, сказали что все занято, приходите завтра, на завтра тот же ответ, в итоге оставили первый номер. ) Большой совет, могут предложить номер над кухней, не берите, там такие запахи летают, на балкон не выйдешь )))).

Про номера: все относительно новое, матрасы на кроватях удобные, полотенца меняют каждый день, туалет с ванной объединённые, в номере есть телевизор, минихолодильник, сейф за доп. плату, на балконе столик и два стула, в номере хороший шкаф для вещей. В ванной хороший фен; шампуньки, гели и мыло дают.

На балконе сушки для вещей нет, поэтому лучше сушить на стульях, т. к если повесите на перила балкона, есть возможность попасть под мытьё крыш ( что мы наблюдали в предпоследний день, вода заливает балкон хорошо).

Минусы: бесплатную питьевую воду в номер не приносят, закупались водой в местном Ашане ( маржан, от отеля на такси 15 дирхам) или в магазинчиках в городе ( стоимость 1,5 л от 6 до 8 дирхам).

Территория отеля зеленая, но маленькая, есть два бассейна, водные горки, настольный теннис, анимация особо не напрягает). Wi Fi в отеле бесплатный, но скорость оставляет желать лучшего!

Теперь о еде: мы брали полупансион, а значит на ужин вода платная, официанты ломят цены за напитки в тридорого, и ещё обижаются если ты покупать не хочешь, учитывая что деньги за напитки идут им в карман ( т. к. Они списывают все на all inclusive).

Еда в отели не плохая, правда на 8 день уже все приедается, на завтрак творог, сыры, колбаса, много овощей, полусырой омлет, непонятные колбаски и.т.д

Что было действительно вкусно, это местные лепешки с мёдом и чай с мятой)

На ужин есть и рыба и мясо, мороженное, фрукты, сладости. В общем голодными не останетесь!

На ресепшене можно спокойно менять деньги, курс везде одинаков, только в аэропорту не стоит.

Теперь о пляже: пляж находиться от отеля через променад, но это не напрягаете, так что можно сказать что это первая линия, пляж огорожен, выдают полотенца, все бесплатно. Вода в Атлантике 20-24 с, довольно бодро ) волны всегда, мы были в период, когда с утра отлив, а вечером прилив. Мы гуляли по всему побережью Агадира и оказалось, что пляж нашего отеля самый хороший!

Погода в Марокко интересная, с утра пасмурно, а к обеду солнце палит.

В общем всем хорошего отдыха )

новый удобно расположение хороший пляж
официанты в ресторане пролёта с двуспальными кроватями
Добавлено 26.09.16 11:15 (2 525 символов в тексте)

17:10 17.04.17

Если честно... я не увидела зеленой территории вообще... как написано в отзыве...

Все отзывы Наталья (5)