Регистрация: 18.09.16
Читательский охват: 1910
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16

Royal Kenz спасибо за отпуск

Мы довольны!!! Приехали ночью, номер дали быстро, проводили до номера, в номер принесли еду , номер большой чистый, уборка каждый день, в ванной шампунь и гель пополняли каждый день(шампунь, гель есть не во всех номерах , как выяснилось)видимо зависит от номера. Территория небольшая,но зеленая,и чистая , каждый кустик с капельным поливом, от чего растения себя чувствуют превосходно, что касается бассейнов , то их каждое утро чистят . Ресторан, завтраки ,обеды , ужины все достойно , голодными не был ни кто!!! Ужины тематические , очень нравилась Итальянская тема ! Персонал вежливый и внимательный , стараются учить русский язык.Ну и то ради чего приехали ПЛЯЖ, идти минут 5 , нам было в удовольствие прогуляться, пляж чистят каждое утро и в течении дня , с лежаками проблем не было , приходи в любое время ,лежаки свободны. Мы любили прогуляться по пляжу, немного правее ,есть местечко, возле закрытого отеля, вот там мы любили купаться ,мальчишки с маской рыбок смотрели , ни одной медузы замечено не было:))) Надо сказать , что в момент нашего прибывания в отеле , туристов было очень очень мало, и от этого было так комфортно, всем всего хватало.

Спасибо Royal Kenz за наш отдых , и за то ,что встретили столько классных людей, с которыми сейчас стали, отличными друзьями !!!

irinakartina оценил сервисы

территория еда пляж море
мы их не искали
Добавлено 26.09.16 14:11 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы irinakartina (2)