Регистрация: 26.09.16
августе 2016
19.08.16 - 04.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда к вам не приеду!!!

В прошлом году было все по-другому,я даже его рекомендовала своим знакомым,а в этом году мы узнали больше и столкнулись с плохим отношением к нам Русским! Нам надо доплачивать за завтрак 20 долларов, хотя это уже оплачено! Нам надо доплатить за замену номера 175 долларов!!! А наши знакомые немцы, с таким же туром платят на 180 евро меньше и замена номера бесплатно!!! Питание плохое! Врач не моет руки, инструмент грязный, требует 30 долларов, а услышав о страховке исчезает! А перед отъездом даже не предложили воды, (хотя день тоже оплачен). Что тут хорошего, так только море!

море
отношение к русским плохое
Добавлено 26.09.16 14:26 (580 символов в тексте)

13:16 28.09.16

Уважаемая Евгения,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы сожалеем о том, что отдых не соответствовал Вашим ожиданиям и мы не получили никаких комментариев во время Вашего пребывания у нас.
Хотя Вы и не были удовлетворены Вашим отдыхом у нас, мы искренне надеемся, что это не вынудит Вас отказаться от отдыха в нашем отеле в следующий раз. Пожалуйста, будьте так добры связаться с нами при бронировании Вашего отдыха в следующий раз. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова и ручаемся, что Ваш отдых в следующий раз будет незабываемым.

С уважением,
Менеджмент Отеля

12:55 01.11.16

Добрый день! А что значит доплачивать за завтрак? У Вас был тур без завтрака?

Все отзывы Евгения (1)