Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16

Всё очень прилично

Отдыхала в Поморие с 1 по 14 сентября 2016 года. Брала тур от компании Балкан(Балкан экспресс). Очень довольна как самим оператором, так и подобранным отелем Зевс. Из аэропорта Бургаса до гостиницы и обратно доставили по трансферу(езды не более 15 минут), оповестили при отъезде и точно по времени.Отдыхала с родственницей в двухкомнатных апартаментах в бельэтаже(номер 1А) но как 2-й этаж, есть небольшой лифт, комнаты расположены по бокам от санузла, что очень удобно. Маленький балкончик в гостинной и балконная дверь в спальне. В наличии маленький холодильник, телевизор, кондиционеры в обеих комнатах, душевая кабина со стеклом, фен, в туалете форточка. Были включены завтраки(шведский стол)с довольно большим выбором блюд, овощей и фруктов(повторялись ежедневно с небольшими вариациями). Всё свежее и вкусное. В гостинице чисто и уютно, вполне респектабельно, приветливый персонал. Уборка каждый день, смена полотенец раз в 3 дня(2 шт). Рядом очень приличный семейный общепит Барбут, хотя есть ресторан и при гостинице, но нам понравилось больше в Барбуте.

Из недостатков, но это не вина гостиницы, а всех скученных южных европейских городов - громкая слышимость с улицы. Но мы закрывали на ночь окна и включали кондиционер, т.ч. спать было вполне комфортно.

Но вот недостаток именно гостиницы - в номерах нет электрочайников, микроволновок(даже в апартаментах), что не удобно, когда хочется поужинать в номере. В остальном всё очень хорошо.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.09.16 17:51 (1 452 символов в тексте)