Регистрация: 17.07.12

сентябре 2016
06.09.16 - 20.09.16

Поездка была спонтанная почти, выбраный отель не подтвердили...

Поездка была спонтанная почти, выбраный отель не подтвердили и предложили этот, как аналогичный. Отзывы читала быстро, поэтому примерное представление имели.

Большой плюс-недалеко от аэропорта, дорога занимает 20-25 минут. У нас был почти индивидуальный трансфер и туда и обратно. Миллениум, видимо, в этом районе толька в два отеля возят-Анеми и Неон, поэтому без утомительных разъездов. Расположение относительно моря и аэропорта отличное!

Номер. Достался с лестницей на "балкон", вторым этажом это не назовешь) По виду-пионерский лагерь имени Зои Космодемьянской, особенно туалет-бордюрчик и шторка, раковина настолько маленькая, что вся вода была на полу. Но в общем чисто, аккуратно, без излишеств. У нас было четыре кровати, мы сдвинули две на втором этаже. Кстати, там было постоянно душно, ну понятная физика...При включеном кондере внизу становилось холодно... Мне катострофически не хватало полочек, их там не было нигде, ни в фкафу, ни где-либо еще. В итоге, все лежало на кровати свободной. Шкаф и туалетный столик наверху, для меня было абсолютно неудобно бегать туда-сюда. Балкон большой, даже немного видно моря. В кухонной зоне все было, что нужно, но пользовались только вилками/ложками/ножами и тарелками. Кружки кофейные, мы себе купили обычные. И как тут говорилось, нет ничего моющего/чистящего, все покупали сами. Уборка заключалась в выносе мусора и перестилания постели. Пол толи совсем не моют, толи моют на отвяжись, постоянно был песок на полу, особенно на балконе. Слышимость-жесть просто! Некоторые особо не стесняются, в 6 утра хлопают дверями, разговаривают в полный голос и тыды(((

Завтраки. Или потому, что конец сезона (хотя начало сентября-самый разгар должен быть), или экономят, но были всегда огурцы, помидоры, сыр, колбаса, хлеб, кекс, фрукты (что-то одно: виноград, арбуз, апельсины), чай, кофе (растворюха-пыль), молоко, напиток. Все! Два или три раза были вареные яйца, омлета не было ни разу за две недели. Йогурт был тоже не всегда. Вся мелочь типа масла и джема тоже периодически. Если можно, лучше брать без питания, все это продается в магазинах. Утром чай попить можно и в номере.

В баре только один раз брали коктейли, обычные. Вообще, в отеле и номере мы только спали, изредка ели, поэтому каких-то претензий нет. Цена соответствует. Из персонала видели только двух женщин и хозяина, он же бармен, как я поняла. Вай-фай хорошо берет у бара, у бассейна и.....на пустыре сзади отеля, за помойкой! Каждый раз как приезжали (мы там машину ставили), так отлично работал вай-фай. Кому он там нужен-непонятно...кошкам и собакам бродячим, наверное.

Море и пляж. Шикарные, чистые, недалеко. Лежаки+зонтик 5,40 € в 9 утра все свободны, и даже в 12 можно найти.

В шаговой доступности магазинчики, супермаркеты, аренда авто, кафешки. Цена примерно везде одинаковая, меню тоже.

Обобщая, это не отель в прямом понимании этого слова, это комнаты с мебелью. Для совсем непритязательных туристов-посоветую. Для привыкших к большему комфорту-нет. Сама второй раз не поехала бы, если только совсем задорма).

Добавлено 26.09.16 18:37 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)