Регистрация: 28.08.12
сентябре 2016
20.09.16 - 26.09.16

Классный спокойный отель на берегу моря.

В данный момент нахожусь в этом отеле, в первый день подскользнулась на дискотеке около бассейна вечером и упала, тут же анимация Рио отвезти в клинику, сделали рентген, перелом малой берцовой кости, на следующий день провели операцию и выписали. Отель выдал коляску и весь отдых за мной ухаживают, совместно с моей подругой, отдельно спасибо менеджеру Мажди. Первые дни еду носили в номер без нареканий, потом сама стала выезжать и кушать в баре отдельно, еду приносили туда, на рецепшн тоже девушки говорят по русски и во всем помогали, в общем окружили все заботой чтобы мне не было грустно. Питание супер, все очень вкусно, омлет в виде сердец это нечто и мидии с креветками под пармезаном. Спасибо отелю за отдых, выздоровления и обязательно приеду снова 😊

Добавлено 27.09.16 00:30 (776 символов в тексте)

20:41 27.09.16

Надежда, здравствуйте! Очень жаль, что с Вами произошла такая беда, но к счастью в отеле работают неравнодушные люди, помогающие сделать Ваш отдых комфортным ( насколько это возможно в данной ситуации ). Позвольте задать пару вопросов: стоит ли брать фумигатор и какая в данный момент погода? Есть ли возможность загорать и купаться? Гисметео показывает каждый день ливни. Насколько это близко к реальности? В отеле будем 6 октября. Скорейшего выздоровления!

13:23 28.09.16

Ирина)))) мы тоже 6 октября прилетаем))) Гисметео вообще печаль показывает, а вот на другой ресурсе все около дела)

14:19 28.09.16

Анна, а на каком ресурсе Вы смотрите? Уж и не знаю, что брать - так все в природе перепуталось. В 14 году отдыхала с 16 по 25 октября, все было отлично. Была в этом году в Сканесе с 6 мая, тоже мерзли 4 дня - холодно и дождь. Если и октябрь подведет, будет просто катастрофа. Вы из Москвы летите? От Анекса или Санмара?

16:31 28.09.16

Смотрю точная погода в Суссе на 14 дней... Есть ,конечно, дождики, но не так печально,как на гизметео ( сайте пессимистов) Летим от Анекса) Из Москвы)

22:27 28.09.16

Надежда добрый вечер! А какая у вас погода сейчас?как обстановка в Тунисе? Спокойно.,безопасно?

01:58 29.09.16

Я сейчас в отеле. Погода меняется на день по 5 раз. за 6 дней море все время мутное и довольно прохладное-окуналась туда пару раз только, а так бассейн. часто идет дождь, вечером холодно. Ну вот лучше сюда до середины сентября ехать, но это мои ощущения, может кому то так комфортнее будет.

22:22 29.09.16

Ооо,ничего себе, очень жалко что так у вас получилось. Я тоже руку сломала на 7 день. Персонал очень помогает! В этом отеле домашняя обстановке, на мой взгляд. Поэтому в него хочется снова вернуться!

02:25 30.09.16

Надежда выздоравливайте))