Регистрация: 07.03.14
Отзыв об отеле Kata Happy House (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16

1.7

Не рекомендую!

В Таиланде четвертый раз, и в первый раз брали самый дешевый отель для ночевки, так как планировали передвигаться на мопедах. Из трех номеров попался только один нормальный отремонтированный номер, остальные два жесть. Очень убитые номера, в ванной стоит вода, когда она есть, но была она из 7 дней раза три. просили прочистить, приходили чистили и опять она стояла. Муравьи и сколопендры в номере, понимаю что страна такая и это нормально, но ни в одном отеле до этого не встречала живности. Отель весь в строительных материалах, большая часть номеров ремонтируется. Бассейн зеленый, через несколько дней сливать начали и засыпали чем то, но мы не рискнули. В общем не выдержали мы, так как этот отель не приспособлен даже для ночевки и переехали в отель через дорогу, небо и земля, мы себя людьми почувствовали. Друзья ходили к нам мыться через дорогу, потому что последние 4 дня в отеле Kata happy house не было воды вообще.

Итог, как агент с 12 летним стажем работы в туризме и повидав много стран и отелей, в таком состоянии отель не годится для проживания туристов даже бесплатно))

Добавлено 27.09.16 16:48 (1 089 символов в тексте)

10:07 01.10.16

А в какой отель через дорогу вы переехали?

10:17 01.10.16

Boondaree hotel, ровно через дорогу, зелененькие стены. Парни по русски говорят из Латвии.

Все отзывы Римма KOVAL (4)