Регистрация: 25.03.13
сентябре 2016
03.09.16 - 15.09.16

Не верьте отрицательным отзывам!

Начала писать отзыв еще находясь в отеле, но почему-то он не сохранился. Ну что ж, пока впечатления не стерлись, попробую восстановить написанное. В этом году мы отдыхали вместе с друзьями, которые несмотря на все наши рассказы о прошлогоднем отдыхе не ждали такого замечательного отдыха. Думаю, что немалую роль в этом сыграли отзывы о "деревянных" фруктах и плохом отношении к русским туристам. Не могу понять, откуда у некоторых такое перевернутое восприятие всего что для них делают. Например, были здесь отзывы о том, что в Порт Натуре пахлава распределяется только по выдаче. Знаете, откуда все пошло? Во время ужина на входе стоит повар и готовит различные турецкие сладости, которые раскладывают на тарелки и раздают всем желающим - свежайшие, с пылу с жару! Так что, было бы желание назвать белое черным...Конкретно, что еще могу рассказать об отеле. "Деревянные" сливы на самом деле слаще меда. За 12 дней как-то не дошли руки попробовать курицу и индейку, ела говядину, баранину, рыбу, печень с овощами в тандыре - ммм, раки - каждый день, креветки готовят в горшочках с овощами, несколько раз была замечательная копченая рыбка - с пивом необыкновенно, еще в прошлом году оценила - овощи на гриле - кабачки, баклажаны, особенно перцы - их все берут. Пиво в бутылках - Корона, Туборг, Лефф, Карлсберг - сколько влезет, также как мороженое и напитки. А еще, если поедете, обратите внимание на айран в баночках. Иногда получала массу удовольствия - вместо обеда на пляже ела горячие пончики с айраном. Кроме пончиков, в ресторане на пляже очень вкусная пицца. В айриш пабе можно поесть мороженое Мовенпик, выпить ягермейстер или ликер бенидиктин. Кстати, шампанское в отеле только безалкагольное, нас в прошлом году просветили, многие об этом не знают. Ну и хватит о еде, Турция - известный откормочник! Есть еще море, в сентябре замечательно теплое. Погода была 34 - 36 градусов, море градусов 28 - 30, с утра спокойное, плавали долго и далеко, к обеду начинаются волны, поэтому в основном прыгали у берега. Дважды застали пенную вечеринку на пляже. А еще мы попали на время праздника Курбан Байрам - это были вообще особенные 3 дня по еде и по развлечениям. Т.к. приехали во второй раз, воспользовались бонусной программой отеля - нам принесли вино и фрукты в номер, посетили бесплатно турецкий а ля карт ресторан - очень понравился, и бесплатно продлили номер до 14-30 в день отъезда. Огромное спасибо Наташе на гест релейшине за выполнение любой нашей просьбы. Обращайтесь к ней и проблем с отелем у вас не будет. Наташа, мы Вас любим!!!!!

Анимация

Анимация

жаль в этом году не было клубники
Добавлено 27.09.16 22:29 (2 576 символов в тексте)

10:59 28.09.16

Я сейчас нахожусь в отеле.Все минусы,о которых писали в отзывах-все в точку.Это мой десятый отель в Турции,отдыхаю только в пятерках,хуже не видела.Еда-невкусная,однообразная,просто тоска.Единственный плюс отеля-супер алкоголь.премиум класса.В остальном -санаторий для пожилых,анимации нет,скука .Два месяца выбирала отель ,тоже по отзывам,все в отзывах очень преувеличено.

13:12 28.09.16

Ой, а мы собрались скоро ехать... Неужели прогодали с отелем? Анимации вообще нет? И дискотек?

14:22 28.09.16

Нет,конечно анимация в принципе есть,просто ооочень слабая,про детскую не скажу-у меня сыну уже 14.Днем включат музыку,в дартс в баре поиграют,горки,кстати очень безопасные-это большой плюс.Вечером шоу есть,но все неинтересно,мы уже шесть дней здесь,ну вот не заводит анимация,не видно ее.Дискотеки есть,внутри отеля,но мы заходили пару раз ,где-то в первом часу-пусто там,музыка и бармен,и два человека.Может позже надо,но пока ждешь-уснешь.Вот по моему мнению и в сравнении у отеля два больших минуса-еда и анимация.Все остальное-нормально.

14:26 28.09.16

А как погода? Море тёплое? Вечерами уже холодно? Они ещё не сварачиваются? Я так поняла отель UAL. Что они предоставляют? Вообще народу много? А русских? Простите, закидывать вопросами

17:24 28.09.16

Сегодня 33,ночью17,до этого днем было28,и ночью 14. По вечерам одевали толстовки.Море теплое и чистое,не штормит.Ветерок гуляет.Народу много,но всего достаточно,скученности нигде нет.Русских сейчас больше стало.Все,что у них прописано в концепции,все и предоставляют.

15:55 29.09.16

Уважаемая Елена!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле! Благодарим Вас за теплые слова!

Будем снова рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями.

19:49 29.09.16

Плохо, что в этом году фигово с анимацией. Завтра будем уже в отеле. Взяли его опять, тк в прошлом году была чумовая вечерняя анимация и кормили хорошо - за 12 дней были пару раз тигровые криветки и красная рыба, не говоря о жареной утке и прочих деликатесах.

20:27 29.09.16

Вот два дня чуть лучше и с едой и с анимацией,но все равно не на уровне отеля Лакшери.

20:55 04.10.16

А вы поезжайте в Регнум или Макс Роял за пол-миллиона за дабл и получите там настоящее лакшери. Мы были и в этих отелях и 5 раз в Доминикане (не в четверках или трешках). За большие деньги и ожидаешь бОльшего . НО Порт Натура им не так уж много проигрывает.

09:50 07.10.16

Да я и не говорила про дорогущие отели!Я десятый год в Турции,десятая пятерка,просто сравниваю с ними.И все,с кем я не говорила в отеле,и с отдыхающими и с персоналом,недовольны питанием и анимацией.Надеюсь,все это связано с кризисом этого года...