Регистрация: 29.09.16
июле 2016
14.07.16 - 19.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

откуда три звезды?????????

Отель ужасный, начиная со входа. Персонал не приветливый, впечатление такое, буд-то мы внезапно приехали к ним домой после 00 часов. Номер грязный, ободраный, пыль наверное времен Людовика XIV, рваные занавески в жутких пятнах. Вместо ТV ( который был элементом декора, всего лишь!))), лучше бы сделали косметический ремонт или просто генеральную уборку сделали! Полотенца в пятнах, постель чистая, но пододеяльники короче одеял(( за пять дней ни одно полотенце не поменялось и уборка была очень условная (только мусор выносили).Плохой запах и сырость в ванной. Окна выходили на улицу, из 5-ти ночей кое-как спали 2-е(( Завтраки - отдельная история. Начало в 7.30 и до 10.00. Два дня пытались покушать в 8.00 и 8.15 (уезжали на экскурсии) - не тут-то было! Китаянка, которая работала в ресторанчике, только начинала раскладывать приборы, нас попросту игноррировала, делала вид что не понимает английский и вообще не понимает зачем мы здесь в это время((.

В выходные работал молодой человек, портье, было "весело". Он с друзьями, зашедшими к нему на огонек, всю ночь играл в карты и ооочень громко разговаривал)). Короче, не спали они, а вместе с ними и мы.

Конечно, Париж прекрасен и даже такой "клоповник" не испортит впечатлений, но

НЕ НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ГОСПОДА!))

расположен в 10 мин. от оперы гарнье
Добавлено 28.09.16 16:38 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)