Регистрация: 23.05.16
сентябре 2016
16.09.16 - 27.09.16

Гостеприимный, тёплый, колоритный - останется в памяти и воспоминаниях надолго...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16.09.2016 г. - 27.09.2016 г. Прилетели вечером в 18 ч. - сразу поселили, с учётом наших пожеланий на 2 этаже. Номер очень просторный, чистый и с нормальной мебелью.Уборка проводилась ежедневно со сменой полотенец и 3 раза за всё время нашего отдыха меняли постельное бельё. Питание в ресторане достойное, всегда можно найти вкусненькое для себя - креветки давали через день, жаль тунца мы здесь, так и не попробовали. Официанты очень вежливые и улыбчивые, никакой разницы в обслуживании нас и иностранцев я не увидела - все очень доброжелательные, усиленно учат русский язык. Территория отеля большая и заботливо ухожена. Единственная " заноза" это на пляже старые шезлонги со временем они превратились в " гамаки" - лежать совершенно не возможно, мы на второй день" переселились" к бассейну, а купаться ходили к морю, благо не далеко от моря. Уборка пляжа - не важная, если до шезлонгов трактор прогребает песок, то в рядах мусор очень часто. Анимация в отеле нам очень понравилась - молодцы ребята не дают заскучать.Отдохнули прекрасно!

Вид из нашего номера.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание анимация уборка номера
уборка пляжа старые шезлонги
Добавлено 29.09.16 02:17 (1 095 символов в тексте)

12:42 29.09.16

Странно , мы были в июне , шезлонги на пляже меняли на новые .

13:36 29.09.16

Наталья, какова была температура моря и воздуха перед отъездом? Хотим полететь 08 октября. Вот, думаем, стоит ли)

14:02 29.09.16

Екатерина, температура воздуха днём доходит до 32 гр. , вода - 27 гр., но вы учтите, что это остров - море штормит постоянно, соответственно вечером температура падает до 25 гр. с освежающим ветерком.

19:47 01.10.16

20:39 23.01.18

СКАЖИТЕ ПЖЛ, А БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА В НОМЕРЕ КОМФОРТНО? ПИШУТ, ЧТО ПОСЛЕ 15.09 КОНДИЦИОНЕРЫ В НОМЕРАХ НЕ РАБОТАЮТ.

20:57 23.01.18

Мы отдыхали в сентябре 2016 г. - кондиционер работал, как вентилятор, но духоты не было.

21:42 23.01.18

Спасибо. Но все равно странно - 32 градуса за бортом, а кондей как вентилятор.

21:45 23.01.18

В Тунисе - вот так.

21:51 23.01.18

Скажите, а как насчет комаров в сентябре?

21:53 23.01.18

Комаров не было.

21:55 23.01.18

Спасибо. На море волны большие? Купаться можно?

22:00 23.01.18

За время нашего отдыха волны были каждый день, очень тяжело заходить в море, хотя и мелководье - обдаёт и сбивает с ног. Так нужно пройти метров 5, а потом уже нормально, выходить тоже нужно осторожно.

22:08 23.01.18

Жаль конечно, что волны есть. Хотелось бы спокойного моря. Собираемся в этот отель с 15.09. Поэтому так подробно и спрашиваем. Еще раз спасибо.

22:14 23.01.18

У этого отеля такое расположение, что волны постоянные. Мы в 2014 г. отдыхали в сентябре в материковой части Туниса в г. Монастир отель раньше назывался "Дессоле руспина резорт" 4* - вот там море было отличное, один день был шторм.

22:20 23.01.18

Но наверно странно будет приехать на море и не покупаться в нем. Спасатели-то на пляже есть? И еще, на Ваших фото на море вроде штиль.

22:26 23.01.18

Купались и мы, но без особого желания, я ходила по берегу с километр , там есть, как поворот - вот там в основном и купались, там волны поменьше,а на фото видно волны.

22:36 23.01.18

Километр это не много. Вправо или влево?

22:38 23.01.18

Когда лицом к морю, то на лево.

22:47 23.01.18

Вы очень терпеливы и отзывчивы. Спасибо Вам за это. До свидания.

22:51 23.01.18

Всегда рада ответить на вопросы, сама люблю путешествовать и заранее всё узнаю о стране и конечно об отеле мне приглянувшемся, но обязательно читаю отзывы (в основном правду пишут).

18:35 22.02.18

Еще раз здравствуйте!
Есть ли рядом с пляжем ресторан или бар, где можно пообедать, не идя к основному ресторану отеля?
Такая политика практикуется, например, в Доминикане, на Кубе - где эти заведения питания в шаговой доступности, можно сказать, прямо на пляже. Нам было очень удобно и все устраивало.

21:23 22.02.18

Добрый вечер! Во время нашего отдыха в сентябре 2016 г. был плохонький бар на пляже с водой и сладкими напитками и бар у бассейна этот получше - напитки б/а и алкоголь, выпечка (булочки. печенье ), а так, чтобы пообедать - нет, только ресторан.

20:15 23.02.18

Спасибо.

23:22 28.09.18

Здравствуйте!
Вот и мы отдохнули в этом отеле. Все очень понравилось! А место от пляжа в километре за поворотом мы прозвали МАЛЬДИВАМИ. Там действительно был полный штиль. Хотя и на нашем пляже волн особо не было. Спасибо за переписку.

19:31 29.09.18

Всего доброго!!!