Регистрация: 24.09.15
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

И вновь мы вернемся сюда!

Читаю некоторые отзывы и удивляюсь... О такой ерунде порой пишут... Кому еды мало в самолете и невкусно, кому ушных палочек не хватало в отеле, кого комар укусил... Друзья, да разве в этом заключался Ваш отдых?!

Перекус в самолете-это всего лишь перекус. Можно было взять пару бутербродов с собой или еще чего. Ведь это самолет, а не ресторан, где готовят всякие вкусности...

А теперь по порядку. Летели на А-321 "Уральских авиалиний" от Пегаса. Экипаж просто супер! Спасибо этим молодым еще ребятам !

Через 1,5 часа по прилету в Анталию мы были в отеле. Все было не просто быстро, а стремительно-браслеты, чемоданы и мы в номере 1352! Отличный номер с видом на горы и море! Мы здесь второй раз!

Создавалось впечатление, что мы вовсе и не уезжали. Все по-прежнему. Милые и знакомые лица, ставшие родными...

Уборка проводилась, белье менялось, все было чисто и опрятно. Тем, кто впервые, советую прочитать всю представленную информацию в номере, чтоб было понятно тем, кто впервые.

Питание: все вкусно, да, много курятины , приготовленной по-разному, но все очень вкусно; индейка,баранина, говядина... Мне нравился стейк из индейки. Были даже пельмени. Все свежее. Детей накормить можно, но, к сожалению, наши дети едят только макароны да картошку...

Напитки алкогольные тоже неплохие, пей не хочу...Мне понравилось белое вино, например. А на пляже я с удовольствием пила очень вкусный айран.

Анимация с 10 утра и до полуночи.Как это все аниматоры выдерживали...Все было отлично, особенно для детей. А где Вы увидите африканское шоу? Ребята зажигали сначала на пляже, а уж потом в амфитеатре. Здорово!

Словом , скучать было некогда, а мелочи разные мы не замечали.

Мы просто чудесно ОТДЫХАЛИ и получили все то, чего хотели. Огромное спасибо всем, кто сделал наш отдых вновь незабываемым , особенно хозяину отеля Мустафе Килик, директору Тэйфику , лучшему менеджеру отеля Даше Серебряковой и всем сотрудникам отеля.

Так держать! До встречи!

много
нет
Добавлено 29.09.16 11:21 (1 967 символов в тексте)

17:36 04.10.16

Мне тоже понравилось. Захочешь искать минусы- найдешь. А зачем их искать. Прилетел на море, покушал и на лежак. Кстати мне везде хорошо отдыхать, главное любимый человек рядом.