Регистрация: 18.12.13
сентябре 2016
13.09.16 - 22.09.16

Отель для релакса.

Отдыхала с мужем в отеле в сентябре. Хочу отметить,что большим плюсом этого отеля является концепция 16+. Поэтому контингент отдыхающих состоял в основном из молодых пар и тех "кому за 40" и старше. Не было никакой суеты и очередей в ресторане, всегда находился свободный столик и это учитывая 100% загрузку отеля!

Про питание писать не буду (достаточно и правдиво написано в предыдущих отзывах) - все вкусно и достойно. Не заметила разницы и каких-либо предпочтений в обслуживании русских туристов и прочих - ко всем одинаковое отношение.

Номер: начитавшись "ужасов" про старые номера, я была готова к самому худшему, но мои страхи не оправдались! Нас поселили вместо стандарта в 2-комнатный номер почти на горе, вполне приличная мебель, сантехника не новая, но идеально чистая, уборка на 5+. Про номер больше писать не буду, так как зимой будет полная реконструкция всех номеров и у всех все будет новое (только и цена будет тоже новая!).

Пляж: на пляж нужно спускаться с горы - можно пешком или проехать на мини-басе, который ходит примерно каждые 10-15мин. Заход в море по гальке, многие прикупили пляжные тапочки и никаких проблем. Я предпочитала плавать в ластах, поэтому тоже неудобств с заходом в воду не испытывала. Есть что посмотреть под водой если одеть маску - много всякой мелкой рыбешки, по дну плавают-маскируются камбалы, конусные ракушки двигаются на глубине, проходят косяки кефали.

На территории имеется небольшой зоопарк (расположен по склону холма за часовней Св.Софии) - стадо оленей, енот, тигр,козлы и бараны, павлины, ламы. Напротив ресепшн вольер с 4-мя оленями, которых любят подкармливать туристы. Мы с супругом тоже не смогли удержаться от удовольствия покормить с руки таких красивых животных и угощали их фруктами.

Отдельная благодарность гест релейшн Нине за помощь по всем возникающим вопросам. Очень позитивный и доброжелательный человек!

Рекомендую брать машину на прокат для путешествий по острову, это дает возможность посетить те места и пляжи, которые интересны именно вам и еще очень удобно оставлять машину рядом со своим корпусом.

Кто хочет тихого спокойного отдыха - вам понравится эсперос вилладж .

Добавлено 29.09.16 11:27 (2 170 символов в тексте)

18:15 08.01.17

Отдыхали с мужем в июле уже 3- й раз в этом отеле . Все чудесно нет слов уборка , еда , общение , все на 10 баллов . Огромный плюс за рецепшен Нина вы лучшая замечательный , добрый , отзывчивый человечек огромное вам спасибо . Ну незнаю что ещё написать , ждите в июле приедем в четвёртый раз ... Весь год вспоминаем отдых ...

Все отзывы Светлана (5)