Регистрация: 11.09.16
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

Отель в Испании(Тенерифе) соответствует своим 4* ...

Тихий. спокойный апартотель-для семей с детьми и парами.В ресторане еда хорошая много видов сыра, колбас, сосиски+ шампанское, соки, кофе (на завтрак)Баранина, курица, свинина, говядина, рыба, морепродукты, икра(на ужин, а напитки платно)Вечерами шоу программа .

Пляж с океаном находится примерно в 20-30 мин. туда с горы обратно в гору (причем крутую для пожилых будет очень тяжело) но отрезками можно будет передохнуть, зайти в мелкие магазинчики, кафе,бары и большой супермаркет Маркедона.

В аэропорту нас встретили до отеля 25 мин.трансфером. В отеле нас встретила Наталья которая нас сопровождала и давала рекомендации на всем протяжении нашего отдыха....Спасибо Наталья Г. вам за то, что вы отлично делаете свою работу.

Депозит в отеле составляет 500 евро.Полупансион на 2-их 320евро...Но это того стоит.

У нас номер выходил на гольф поле, ресторан и бассейн все рядом .А еще в отеле есть спа, но мы до него не добрались время было мало.

Есть вопросы пишите мне в контакте Ирина Кольцова.Пермь

Логотип отеля

У отеля.

уют +кухня в номере.
нет
Добавлено 30.09.16 15:59 (1 006 символов в тексте)

14:02 30.06.17

Здравствуйте. спасибо за ответ. Да нам тут эта компания дала сертификат, мы понимаем что бесплатный сыр только ...., но все таки может неделю и правда они предоставят бесплатную, с целью привлечения. Скажите пожалуйста может от кого слышали там чтобы ехали по такой "Программе"?

15:05 30.06.17

Да они предоставляют бесплатное проживание на 7 или 14 дней.Но вам нужно будет прослушать в отеле рекламу.