Регистрация: 02.10.16
апреле 2016
01.04.16 - 14.04.16

Просто супер!

Прекрасный отель! Шикарные номера, балконы сделаны так что с любой стороны вид на море) территория не очень большая, но есть 2 бассейна, волейбольная площадка, мини клуб. Очень красивый пляж, намного красивее чем в самом начанге. Очень вкусная кухня! Но самое главное и самое крутое в отеле это конечно, анимация!!! Ребята настоящие артисты и очень душевные люди! Все уникальны, а вместе это прекрасная команда, которая дарит такой позитив и заряд энергии! Всем рекомендую ехать в этот отель! Отдыхали в нем уже 2 раза и обязательно поедем ещё!

Добавлено 02.10.16 00:59 (544 символов в тексте)

12:28 24.10.16

Елена, добрый день! Мы семьей тоже собираемся в апреле в этот отель, подскажите, как с погодой, какое море? И гуляет ли весной у них этот вирус коксаки?

14:16 14.11.16

Добрый день! Мы вируса не заставали ни один раз, что приезжали. В апреле спокойное море, жарко, пару дней были дожди, но теплые и приятные. Добавило разнообразия. Езжайте и не думайте, очень понравится. Особенно развлечения и команда аниматоров.

Все отзывы Елена (3)