Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16

Мы так и не смогли найти минусов

15й раз в Турции, но отзыв есть желание написать впервые. Выбор пал на этот отель совершенно случайно и спонтанно. И, как оно обычно и бывает, спонтанные решения самые лучшие) Отель если и не идеальный, то ему совсем недалеко до этой планки. Там есть абсолютно всё и это "всё" очень достойное. Обалденные номера: всё новое, сделано в современном стиле, белая плазма, розовые стульчики и розоватое освещение придают еще большего уюта. Территория не большая, но и не маленькая, ухоженная, всё компактно и удобно по расположению. Бары (у пляжа, у бассейна и в лобби) открыты круглосуточно, наливают сколько надо, когда надо и что надо, алкоголь производства, конечно, местного, но очень приличного, несравнимо с остальными отелями в Турции, где приходилось бывать. В ресторане тоже всё вроде без особого изыска, но всё очень вкусно: большой выбор сыров, всегда курица в нескольких вариациях, рыба, каждый вечер делают что-то на гриле; очень много фруктов: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сливы, персики, нектарины, виноград, мандарины, в общем голодными даже если захотите остаться, получится вряд ли. Пляж для детей будет, наверное, не очень удобен, так как много крупных камней. Лежаков много, с местами никогда проблем не было. Также лежаки есть на пирсе. Море чистейшее, прозрачное. Контингент очень удачный, может, конечно, нам повезло и мы попали в нужный период, но даже этот пунктик был на уровне. Большая часть отдыхающих - немцы, русских мало, а шумных русских еще меньше. Менеджмент отеля делает всё, чтобы держать эту планку и как может пресекает любую помеху комфортному отдыху своих гостей. Молодежи, наверное, будет скучновато, так как в принципе молодежи там немного, но если ехать своей компанией, то к веселью всё располагает. Дискотеки отельные с 11 до 2, хорошая и атмосфера, и музыка. К диджею даже дополнительных пожеланий не было. Выезды в городские клубы анимация также организовывает. Кстати, об анимации: вся команда мальчиков турков, ребята умнички. Веселые с утра до ночи, говорят свободно и на русском, и на немецком, и на английском. Они тоже большой плюс этого отеля. В общем, с удовольствием бы посетили отель еще не один раз. Спасибо Турции за достойный отдых!

Добавлено 02.10.16 10:48 (2 199 символов в тексте)

14:05 03.10.16

Согласен с отзывом. Очень хороший отель. Особенно питание обалденное. Я в Турции в четвертый раз, но так вкусно еще не ел.

11:34 27.01.17

Где то в отзывах читала, что рядом холодная река и из за нее волны сильные,так ли это? И на температуре воды в море это не сказывается?

11:37 27.01.17

Когда мы отдыхали никаких волн не было... Речка есть , но возле этого отеля никаких помех с ее стороны не было в это время

11:38 27.01.17

А температура воды примерно какая была? И как там с wi-hi?

11:53 27.01.17

Интернет ловит даже на пирсе, вода была отличная, 25-26 наверное

14:47 19.03.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста. а дискотека внутри или снаружи. есть ли шампанское по все вкл. и в чем разница номеров лоу кост и стандарт. спасибо

15:58 19.03.17

Номера везде хорошие, красивые, белая плазма, у нас номер был стандарт, выглядит как у барби) в розово- белых тонах . Про шампанское не помню, коктейли делали различные .

18:47 02.04.17

Елена, а номера лоу кост не видели где они находятся? На 1 этаже? А 1 этаж выходит прямо на улицу, или все-таки как на втором этаже???

18:50 02.04.17

Не знаю( у нас стандарт был выходил на горы

Все отзывы Елена (3)