АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3768
Фото: 8
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы так и не смогли найти минусов

15й раз в Турции, но отзыв есть желание написать впервые. Выбор пал на этот отель совершенно случайно и спонтанно. И, как оно обычно и бывает, спонтанные решения самые лучшие) Отель если и не идеальный, то ему совсем недалеко до этой планки. Там есть абсолютно всё и это "всё" очень достойное. Обалденные номера: всё новое, сделано в современном стиле, белая плазма, розовые стульчики и розоватое освещение придают еще большего уюта. Территория не большая, но и не маленькая, ухоженная, всё компактно и удобно по расположению. Бары (у пляжа, у бассейна и в лобби) открыты круглосуточно, наливают сколько надо, когда надо и что надо, алкоголь производства, конечно, местного, но очень приличного, несравнимо с остальными отелями в Турции, где приходилось бывать. В ресторане тоже всё вроде без особого изыска, но всё очень вкусно: большой выбор сыров, всегда курица в нескольких вариациях, рыба, каждый вечер делают что-то на гриле; очень много фруктов: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сливы, персики, нектарины, виноград, мандарины, в общем голодными даже если захотите остаться, получится вряд ли. Пляж для детей будет, наверное, не очень удобен, так как много крупных камней. Лежаков много, с местами никогда проблем не было. Также лежаки есть на пирсе. Море чистейшее, прозрачное. Контингент очень удачный, может, конечно, нам повезло и мы попали в нужный период, но даже этот пунктик был на уровне. Большая часть отдыхающих - немцы, русских мало, а шумных русских еще меньше. Менеджмент отеля делает всё, чтобы держать эту планку и как может пресекает любую помеху комфортному отдыху своих гостей. Молодежи, наверное, будет скучновато, так как в принципе молодежи там немного, но если ехать своей компанией, то к веселью всё располагает. Дискотеки отельные с 11 до 2, хорошая и атмосфера, и музыка. К диджею даже дополнительных пожеланий не было. Выезды в городские клубы анимация также организовывает. Кстати, об анимации: вся команда мальчиков турков, ребята умнички. Веселые с утра до ночи, говорят свободно и на русском, и на немецком, и на английском. Они тоже большой плюс этого отеля. В общем, с удовольствием бы посетили отель еще не один раз. Спасибо Турции за достойный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.10.16 10:48 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 03.10.16

Согласен с отзывом. Очень хороший отель. Особенно питание обалденное. Я в Турции в четвертый раз, но так вкусно еще не ел.

11:34 27.01.17

Где то в отзывах читала, что рядом холодная река и из за нее волны сильные,так ли это? И на температуре воды в море это не сказывается?

11:37 27.01.17

Когда мы отдыхали никаких волн не было... Речка есть , но возле этого отеля никаких помех с ее стороны не было в это время

11:38 27.01.17

А температура воды примерно какая была? И как там с wi-hi?

11:53 27.01.17

Интернет ловит даже на пирсе, вода была отличная, 25-26 наверное

14:47 19.03.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста. а дискотека внутри или снаружи. есть ли шампанское по все вкл. и в чем разница номеров лоу кост и стандарт. спасибо

15:58 19.03.17

Номера везде хорошие, красивые, белая плазма, у нас номер был стандарт, выглядит как у барби) в розово- белых тонах . Про шампанское не помню, коктейли делали различные .

18:47 02.04.17

Елена, а номера лоу кост не видели где они находятся? На 1 этаже? А 1 этаж выходит прямо на улицу, или все-таки как на втором этаже???

18:50 02.04.17

Не знаю( у нас стандарт был выходил на горы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)