Регистрация: 12.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

ПОНРАВИЛОСЬ))))))

Как то неохотно ехали в новую страну и переживали что отель не понравится. Первый день удивило большое количество отдыхающих и полный пляж...как нам показалось и прилечь некуда...но секьюрити на пляже при первом же вопросе о лежаках показали где есть место и принесли дополнительный. Отель очень уютный , большой и все в нем расположено удобно...огромное количество кресел, диванов, огромный холл с баром, столики уютные у бассейна.Заселение прошло хорошо....так как приехали мы очень рано, то нам предложили позавтракать и подойти через два часа...Мы переоделись , искупались , пришли нам уже готов номер, двухкомнатный на троих...классно!! подумаешь без вида на море ...но зато вечерами тихо...и можно гулять на балконе в чем мать родила.Работало все...кондиционеры нам включала уборщица...придешь аж холодно)))Белье меняли часто ....мне например через день ))) уборщица попалась добрая и улыбчивая...даже лебедей нам делала)))В столовой официанты летают как метеоры...очереди конечно были но тогда...когда все вместе приходит народ...Вилки и ложки у нас всегда уже лежали на столе...ни разу не было чтоб не хватило посуды...если хотите чтоб за вами был занят столик можно дать чаевые официанту и если его смена он всегда его вам придержит)))Мы не давали....но столик наш всегда стоял накрытый...- парни очень доброжелательны..старательно учат русские слова...Вино вкусное...пиво и виски народ тоже хвалил...мы подсели на горячий шоколад и кофе.Еда разная...мне понравилось...мясо , индейка.курица . рыба...Мне вкусно все было...Дома я живу не шикую))Пироженные -это что то!!! Спасибо их кондитеру!!!Бассейн и правда как на картинке -чистый, теплый, ухоженный! Говорят талассотерапия там очень хорошая...специально есть приезжают туда из=за нее....как то не попали мы туда))) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ плюс этого отеля-это аниматоры))) Классная сработанная команда...я все удивлялась когда ребята спят с утра уже на пляже, кто на зарядку зовет..кто на танцы живота приглашает..в течении дня постоянно ...то соревнования в дартс...то какие то шары катают))) аквааэробика...конкурсы...обучение танцам ..сальса и др...вечером обязательно или шоу или концерт всей команды...в общем отдых удался !!! кто хочет валяется на пляже..кто хочет -бухает (кстати иностранцы у нас давали жару...русских как то не видела сильно пьяных)..кто хочет развлекается, играет и танцует.Спасибо управляещему за то что его команда работает так слаженно.На рецепшене всегда все помогали...О еще!охрана на пляже понравилась...частенько видела полицию с автоматами сидели или ходили...и два три секьюрити всегда зорко блюдят чтоб был порядок. чтоб торговцы не надоедали отдыхающим, что чужаки близко не подходили...два раза видели как проходящих туниссцев с рюкзаками обыскали перед тем как пропустить пройти по кромке.НЕ смотр что за пределами отеля грязно и мусорно...Тунис мне понравился...отдых в отеле тоже....Море шикарное, все хотела увидеть медузу , так и не удалось))))

Анимация

анимация море доброжелательные люди вкусно кормят
Добавлено 02.10.16 20:32 (2 946 символов в тексте)

15:32 06.10.16

Уважаемая Наталья.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.